༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

по Вашему жизненном опыту, случайно встретились с человеком которого вы не знаете ничего о нём/ней и потерялись друг от друга, в реальном жизни. вопрос? Можете ли вы вновь встретится на протяжении многих лет на этом планете которую можно вложить всю сущнось в один куб, так как он не так уж огромен как другие планеты галактик....

Ответы
Аглая

тяжело

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

почему тяжесть, перенсти так трудно, срок этого источнение неужели долгосрочный