Лю
Любушка

ЗАЧЕМ МНЕ ДРУГИЕ…,,,,,,?Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВАГОНОМ , В КОТОРЫЙ ВХОДЯТ И ВЫХОДЯТ….МНЕ НУЖЕН ОДИН ПАССАЖИР…, С КОТОРЫМ Я ДОЕДУ ДО КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ......😍😘

Ответы · страница 10
Ал
Александр

Едьте, счастливого Вам пути!!!

Ал
Александр

Тоже приятно, Вы на волне позитива. Мне вот одна с утра все мозги съела, видать одинокая или на весь мир обижена.

Лю
Любушка

аааа нам нет времени на обиды...нам даст Бог выжить бы.....четвертый год бомбят...достали...когда же этому придет конец Укутайте Донбасс мой в тишину ….. укройте мирным небом - словно пледом….
Пусть отдохнет он , вопреки всем бедам….пусть станет детский плач ему неведом…
Не возвращайте на Донбасс войну!!!🙏

Ал
Александр

У меня там живет друг, однокурсник в Донецке. Я желаю Вам мира и избавления от этой чумы. Но видать сложно все, что даже наш талантливый в международных делах ВВП ? Ничего придумать не может.

Лю
Любушка

спасибо вам Александр....Мне все равно, когда придет весна, мне все равно когда наступит лето, я жду....когда закончится война....сейчас меня волнует только это!!!!...Мира всем на Донбассе!!!

Я посижу тихонько в тишине... Закрою глазки и пойму, что я устала. Сама себе скажу наедине: Я буду счастлива, во что бы то ни стало...))🙏

Лю
Любушка

Когда на сердце тяжело… Когда Вам по ночам не спится… Душа, как то хрустальное стекло, готова вдребезги разбиться… Пусть не увидит этого никто! Ведь люди не поймут всей Вашей боли… Вы лучше смейтесь бедам всем на зло и не давайте чувствам Вашим воли! Улыбкою обезоружьте всех! Играя и шутя со всеми как обычно! Пусть льется Ваш веселый смех, пусть видят все, что в Вашей жизни ВСЕ ОТЛИЧНО!

Оленька Попова

Это точно,но такого не бывает

Лю
Любушка

чего такого не бывает...того что люди встречаются и идут рядом до конца жизни....😱 🤝

Оленька Попова

Да,смотрю на сегодня и не вижу этой преданности.только предательство одно

Лю
Любушка

ну вы то о плохом не думайте ...ведь говорят...мысли материальны....что подумаешь...то и сбудется...Хочу пожелать Вам сегодня удачи,
Побольше любви! Ну, а как же иначе?
Будьте здоровы, будьте любимы,
Будьте единственны и неповторимы!
Много улыбок - от них хорошеют
Мало обид - от них сердце черствеет
В доме - уюта, тепла и добра
И, чтобы жизнь только в радость была!🤗 🙋‍♀️

Лю
Любушка

воттт видите как нам не много надо....пару ласковых слов.....Давайте жить, любить и удивляться Давайте верить, помнить и жалеть, От счастья плакать, от души смеяться Давайте жить, чтоб сердцем не стареть. Давайте будем просто восхищаться Полями, небом, серебром росы И если трудно, всё же, не сдаваться Идти вперед, не опуская головы Давайте будем искренни в общении, Честны в словах, поступках и делах Давайте верить, свято, без сомнений Жить наяву, открыто, а не в снах Давайте будем честно признаваться В своих ошибках, зависти и лжи Давайте жить, любить и восхищаться, Расправив крылья у своей души.

Грач Налбандян

А вас что, принуждают быть им?

Лю
Любушка

а с чего это вы взяли....яяя просто хочу встретить хорошего человека...иии прожить с ним оставшуюся жизнь....😉 🤝

Грач Налбандян

Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!

Лю
Любушка

спасибо...но я не пью....аа вам приятного аппетита...Желаю вам проблем не знать, и под луной не горевать, ошейник в жизни не носить, от скуки тоже вам не выть. Иметь богатое потомство, быть в форме: не худым, ни толстым. Быть резвым, трезвым и веселым, в новой квартире новоселом. Желаю прыгать вам от счастья, и независимо от масти. Весь год расти, преуспевать, добром собачку вспоминать! .

Грач Налбандян

Спасибо! Всего и вам сторицей!

Константин Кадонцев

Двери не открывайте каждому !

Нина Выборнова

кто много хочет, мало получит

Лю
Любушка

а что я много хочу......найти человека..и прожить с ним до старости...это разве много.......

Дмитрий Сергеев

Зачем до конечной живи вечно

Лю
Любушка

ух ты...куда вас занесло....завидую розовой завистью....ааа я вот была в 13 году на родине моих родителей...в ровенской области...так мы ходили в зоопарк....там звери не в вольерах ааа на воле ходят...впечатлений море.... ну ладненько...спасибо за общение....спокойной вам ночи....пойду и я баиньки....😔 😴

Дмитрий Сергеев

удачи и доброй ночи, когда гладишь живого тигра который лежит рядом это тоже завораживает

Лю
Любушка

нууу я думаю....что гладить рядом лежащую женщину гораздо приятнее...ну ладненько...спасибочки за все....пойду баиньки....спокойной ночи....👋

Дмитрий Сергеев

Женщину приятней это факт, а тигра, а вдруг он не завтракал

Лю
Любушка

нуууу....вам виднее....спок......👋

Wi
Witman

а я бы лучше с вагонам доехал

Лю
Любушка

не поняла ваших слов....лучше с вагонам доехал....это как это.....😂

Wi
Witman

сорян, с тупил ну по больше чем один человек.

Лю
Любушка

🙄😙😱 вы читаете ..то что пишите...или просто пишите не читая....😂

Wi
Witman

читаю и что на это раз смутило

Лю
Любушка

сорян...это что ...или я не правильно читаю....с тупил...это что....ну по больше чем один человек...это что...объясните....что вы хотели всем этим сказать....

Wi
Witman

бля объясняю для особо одарённых по буквам, вагонами пусть заходят и выходят но чем больше вагоне будет людей тем лучше так понятно? Идём дальше с тупил думаю не надо объяснять значение этого слова а слова сорян за гули гугл в помощь вам в помощь

Сергей Кочкин

Он пока деньги на билет ищет.

Лю
Любушка

нуууууу....я терпеливая......я подожду......😆

Сергей Кочкин

Это хорошо. Главное что бы он не потерял их по дороге в кассу.

Сергей Кочкин

Я старался поднять Вам настроение.😘

Лю
Любушка

спасибочки...Сергей...вам это удалось....мне сегодня очень повезло на собеседников...оооочень хорошие люди сегодня на сайте....спааасибочки всем и вам в том числе...вот вечер прошел...ночка наступила...пойду баиньки....спокойной вам ночи.....😍 🤝 😴

Лю
Любушка

спааааассссибочки...пока...пока....💋

Ismagiyl Safiy

ЧЕТКО ПОДМЕЧЕНО!😌🌶️

Лю
Любушка

Жизнь-океан, прекрасный и безбрежный И хочется сердечно пожелать Плыть лишь вперёд под парусом надежды И берегов счастливых достигать Пускай мечта сбывается любая, Успех не покидает никогда, И пусть всегда горит не угасая Удачи путеводная звезда☺️ 😘

Михаил Герасимов

Любушка так это проводница...

Михаил Герасимов

Любушка а можно на словах??

Лю
Любушка

Я не прошу у жизни многого, За то, что есть, благодарю. Иду по ней своей дорогою, Все, что могу, другим дарю. Я не завидую, а радуюсь, Когда других удача ждет. И на судьбу свою не жалуюсь, Хоть, иногда, наотмашь бьет. Все в этой жизни тесно связано, Всему есть время, место, день. И в «Книге Судеб» все предсказано, Только читать порой нам лень. К душе прислушаться не каждому Дано, тем более понять. Учитесь слышать то, что разуму Умом холодным не объять. И я стараюсь жить по правилам, Которые внутри меня. Быть может, это все неправильно. Но эта жизнь только моя

Максим Севера

ДВЕРИ ЗАКРОЙ НА ЗАМОК.............

...

Они вечно выпрыгивают не там

Валерий Я----------

Тогда,наверно и не пассажир?

Лю
Любушка

ну можно сказать и так....😉 🤝

Валерий Я----------

Сами же сказали- не хотите быть вагоном!😋

Владимир Шугуров

Всё верно один и навсю жизнь

Александр Гнездилов

ты весьма редкое исключение

Эд

и много в ваш вагон входили?

Эд

так что бум искать пассажира?)))

Лю
Любушка

ну тогда спасибо.....Нас часто судят по одёжке...
По тем... с кем дружим... говорим,
Как ходим...по какой дорожке...
В какую сторону глядим...
Но почему, же так? Скажите!
Неужто внешность так важна?
Вы лучше в душу загляните...
Ей, может, ДОБРОТА нужна!!!.
Как мы черствы порою, Люди....
Грехов не видим мы своих.
Но только тот судим не будет -
Кто сам не судит о других!!!
☺️ 😚

Эд

сами написали? или цитируете кого то?

Лю
Любушка

нет я сама не пишу...просто люблю красивые стихи...всякие там высказывания...копирую ...ииии...делюсь с хорошими людьми....Цените тех, кому вы так нужны,Кто думает о вас, переживает Кому без вас ночами не уснуть, И в мыслях только о тебе мечтает Цените кто вас любит просто так,
Без повода,упреков и тревоги Не сможет никогда такой предать,
Он просто будет рядышком с тобою Цените тех,кому вы так нужны,
Кто вас оберегает от ненастья Цените кто вам даст надежный тыл,
Он станет вам защитой и опорой Цените тех,кто вами просто дышит,
Кому вы так отчаянно нужны Кому вы никогда не безразличны,
И кто-то вами просто дорожит...😚

Николай

вот это классное выражение!

Лю
Любушка

аааааа пожалуйста....😆

Татьяна Дорук

🤔 🌺 🌺 🌺 🎉

Алексей Ангел

уже 40 лет еду в одном вагоне

Эд Карман

это вы про беременность😉

Эд Карман

да что вы все ноете поздно да поздно мне полтинник тоже пришлось менять всё и ничего не помер наоборот

Лю
Любушка

нооо вы не забывайте....вы мужчина....а я женщина.....тяжело уже и здоровье не то....и материально трудно...были бы средства....а так сижу и не рыпаюсь....тогда сыну с семьей отдала все сбережения....а сейчас о матери и не вспоминает...раз...два выйдет в скайпе....привет...пока....

Эд Карман

едьте в крым у нас и помощь донецким и пособия и работа в первую очередь

Лю
Любушка

за что ехать....за наши гроши...иии какой из меня работник....я 36 лет проработала бухгалтером...до войны еще и на пенсии работала....а сейчас даже в уборщицы не берут......

Лю
Любушка

ааа у вас есть работа.....