Лю
Любушка

ЗАЧЕМ МНЕ ДРУГИЕ…,,,,,,?Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВАГОНОМ , В КОТОРЫЙ ВХОДЯТ И ВЫХОДЯТ….МНЕ НУЖЕН ОДИН ПАССАЖИР…, С КОТОРЫМ Я ДОЕДУ ДО КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ......😍😘

Ответы · страница 11
Сергей Федин

А вдруг это алкаш уснувший?

Лю
Любушка

нееет ....у меня на алкашей...аллергияяяяяя😁

Сергей Федин

Ну лентяй.а может быть уставший работяга.Уставший доктор после операции многочасовой.

Лю
Любушка

но ничего....обогреем...приласкаем.....ааа там гляди....иии человеком станет...😅

Лю
Любушка

глааавное....что бы костюмчик сидел......

Лю
Любушка

иии что бы человек был хороший...Шаг навстречу ... Мудрое решенье, Шаг навстречу ... Это компромисс! В этом наше счастье и спасенье, Это не геройство ... Это Жизнь. Повернись лицом к своим проблемам, Наберись терпенья и ... Любви. Не пасуй пред сложностью дилеммы, Просто улыбнись ... И всё прости.
Счастье не в борьбе...И не в удаче, Счастье ... Это каждодневный труд! Ну, а тех, кто думает иначе, Разочарований нити ждут! Будьте же добры , терпимы, Кто ж идёт по жизни без греха? И в ответ вы будете любимы! Вот вам и мораль в конце стиха!

Радость

А если он ЗАНУДА противный?

Лю
Любушка

ну уж какого выберете......😄 😁 😆

Радость

Вы правильного выбрали?)

Лю
Любушка

да нет...... я в поиске.....😄 😁 😆

Радость

Удачи!

Лю
Любушка

и вам.....🐸 🥀

Авраам Чулпанхаматов

Ааа... Тебе машинист нужен...

Лю
Любушка

нет.....мне нужен человек( пассажир) с которым бы я прожила остаток своей жизни.....

Лю
Любушка

ассоциация вагон....это моя жизнь....а пассажиры...люди рядом со мной....

Танюша(19.01)

у меня в вк стоит эта фраза)

Александр Бавин

А случись пересадка ... ?😂 .

Лю
Любушка

с хорошим пассажиром ...можно и с пересадками.....😁 😉 👋

Александр Костин

Вы когда об этом вспомнили.

Лю
Любушка

аааа что...это что то меняет...вчера...сегодня...год. десять лет назад.... Я не прошу у жизни многого, За то, что есть, благодарю. Иду по ней своей дорогою, Все, что могу, другим дарю. Я не завидую, а радуюсь, Когда других удача ждет. И на судьбу свою не жалуюсь, Хоть, иногда, наотмашь бьет. Все в этой жизни тесно связано, Всему есть время, место, день. И в «Книге Судеб» все предсказано, Только читать порой нам лень. К душе прислушаться не каждому Дано, тем более понять. Учитесь слышать то, что разуму Умом холодным не объять. И я стараюсь жить по правилам, Которые внутри меня. Быть может, это все неправильно. Но эта жизнь только моя☺️ 😁 🤝

Надежда Генералова

А пассажиру с вами по пути?

Лю
Любушка

так вот в этом то и суть....найти пассажира.....и доехать с ним до конечной остановки....😂

Лю
Любушка

спасибо....Хорошего дня и прекрасной недели! Рабочие будни, чтоб не надоели! Чтоб утро улыбкой широкой бодрило И вам ощущение мира дарило! А день длился долго и крайне удачно, И все получалось у вас, однозначно! Светится, от счастья желаем, цвести, И этот денёк хорошо провести😄 🤝 🥀

Sergej Ermak

PRAWILNO...SKASANO!!!🤡 🌈 💐

Елена Генераленко

👍🏻👍🏻👍🏻

Вадим

Который вошёл и остался....

Вадим

Удачи!

Лю
Любушка

спасибо ...Вадим...а я вам и нам желаю мирного неба над головой....устала от этой проклятой войны...Мне все равно, когда придет весна, мне все равно когда наступит лето, я жду....когда закончится война....сейчас меня волнует только это!!!!...Мира всем на Донбассе!!!🙏 🙏 🙏

Вадим

Как я с вами согласен!!!

Лю
Любушка

- Что происходит в Донбассе? - А просто война... -Просто война, полагаете? - Да, полагаю... Я же уже четвертый год под нее засыпаю, Долго ворочаясь ночью в кровати без сна. - Что же за всем этим будет? - А будут бои... - Будут бои, вы считаете? - Да, я считаю... Я ведь не зря по утрам наши сводки читаю - Страшные хроники многострадальной земли. - Чем же все это окончится? - Будет весна... - Будет весна, вы уверены? - Да, я уверен... Лишь бы не сглазить, ведь стал я теперь суеверен - Право, для нас столько раз отменялась она. - Что же из этого следует? - Следует ждать, Жить терпеливо с надеждой встречая рассветы. - Вы полагаете, нами заслужено лето? - Я полагаю, что люди устали страдать... Следует ждать, ибо сколько не длиться войне, Мир, непременно, у нас воцарится однажды. И настоящий, а не понарошку - бумажный, Нами за годы заслуженный, ценный вдвойне.

Вадим

Хорошо бы....

Лю
Любушка

Пусть в жизни будет все, как есть, – Душевность, теплота, забота, И радует счастливая семья, А также повседневная работа. Пусть будет небо чистое над вами, Пусть будет жизнь по-доброму светла, Живите, окруженные друзьями, И всех вам благ, здоровья и тепла!...🤝 😊 😘

Юл
Юлия

🌹 Это было бы счастьем...

Александр Змеев

Пересядьте на велосипед..!

Александр Змеев

Вы хотите одного.. Он будет крутить педали, а вы на раме пристроитесь..!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Если не обломается вагон.

Garik (Из Донбасса- Украина)

ото ж . из за каких то долбо...бов страдает половина Донбасса.

Лю
Любушка

дааа на таможне днр продержали почти 3 часа....ии в картотеке искали...и проверяли и руки и ноги и плечи....чуть ли наголо не раздевали....а потом стали уговаривать идти в ополчение...20000 руб зарплату предлагали... обратно вроде быстрее прошел...а сейчас говорят на блок постах оочень долго нужно стоять....Гарик у вас нет никого в ближайших городах украины знакомых...пенсию оформить укровскую....

Лю
Любушка

это где...далеко....у меня в харькове брат живет ...на ровеньшине на волыни родня....но это далеко...где то бы в курахово...волновахе...докучаевске ии где то здесь рядом....

Лю
Любушка

нееет это очень далеко....где то бы здесь....хочется получить пенсию....

Лю
Любушка

курахово новоселовка...и наши "укровские"города близкие к донецку..

Юрий Шкворенко

Придётся брать такси.😊

Лю
Любушка

Есть, женщины, которым уже "за"...
Но с каждым годом крылья всё сильнее,
И кто сказал...любить уже нельзя...
Неправда! Любят, ценят и умеют!
Умеют так любить, что в венах кровь,
Пульсируя звенит...а это значит,
Не просто...абы как..."любовь-морковь"...
У них всё откровенней и богаче.
Виват! Девчонкам - ЯГОДКАМ! Виват!
Вы неподвластны времени и тени.
Пусть Ваш хмельной, манящий аромат,
Мужчин заставит падать на колени!!!
😌 😚

Лю
Любушка

спасибо.....Возможно, я слишком идеалистична, наверное, именно поэтому я устала.
Устала от бессмысленной суеты происходящего, от круговорота вранья и лести, от недосказанности и стены непонимания.
Устала от глупости окружающих, от масок, въевшихся в лица людей.
Устала от надежд и разочарований, от ветреных душ и не исполненных обещаний, от доверчивости сердца.
От расстояний, что были пройдены и дорог, что предстоит пройти.
Я устала расходовать себя не так и не на тех...

Лю
Любушка

Пусть ангел, взгляд не отводя,
Присмотрит за тобою,
Пускай всю жизнь хранит тебя,
Прикрыв от бед собою.
Звезда пусть сон твой бережёт,
В ночной тиши сияя,
А солнце по утрам встаёт,
Мрак ночи разгоняя.
Пусть ветер тучи разведёт,
Что будут над тобою,
И в дождик радуга взойдёт,
Соединив с душою.
Пусть будет милостивей Бог,
Подарит жизнь такую:
Где ты из тысячи дорог
Найдёшь свою прямую!

Пофнутий Терпилов

философски или физически

Лю
Любушка

как то заумно вы пишите....ааа можно по проще ....😁 👋

Лю
Любушка

спасибо...взаимно....🤗

Александр Магистр

Особенно она. Не конечная

Лю
Любушка

ктооо она....не конечная....😁

Эльмира Фассахова

😀😁😂спутник....🙂👍👍👍

Азис Иминов

В рот случайно не хочешь?

Лю
Любушка

ты что такой сексуальноозабоченный.....смотри...что бы потом так же не говорил... В бане:
- Игорь, ты что - еврей?!
- С чего ты взял?
- У тебя же член обрезанный!
- Ну не обрезанный, а надкушенный. 😂

Лю
Любушка

а ты что читать не умеешь....будешь своей сосиской бахварится...будет ...как в анекдоте....«Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки».вернее сосиски.....🤣

Азис Иминов

Ты че в рот хочешь взять?)

Лю
Любушка

а есть что давать...ты дебил..сексуальноозабоченный....🖕 🖕 🖕 не пиши...удалю.....чмооооо....

Лю
Любушка

слушай ты....долболоб....ты хоть бы постеснялся....я тебе наверное в матери...а может в бабушки гожусь.....тебе явно дали понять....не ужели тебе не о чем больше писать.....не чего больше ....или некому...предложить.....не пиши поставлю в Ч С 🖕 🖕 🖕

Не Я

а мне уже никого не нужно

Лю
Любушка

Танюша...ну что вы так категоричны...я вот тоже по молодости хорохорилась...перебирала......прожили с мужем 6 лет....все было...и пил и бил...устала...выгнала...сама воспитала сына ему было 3,5 а сейчас 34 он сейчас в россии...у нас как вы знаете четвертый год идет война.....а я осталась одна....тяжело и морально и физически....вот и хочу в вагоне жизни встретить пассажира...чтобы дожить до старости....Устала быть сильной! Устала быть мудрой! Устала спасать, побеждать, выживать… Глаз хочется добрых, рук хочется тёплых и губ, чтоб могли о любви прошептать… В объятьях укрыться, уснуть, раствориться… Подушкой пусть станет родное плечо, чтоб наговориться, как будто напиться… Чтоб всё это было ещё и ещё...😚 😚 ☺️

Не Я

в этом возрасте шансы женщины резко уменьшаются

Лю
Любушка

с этим я с вами согласна...я не вижу ваш возраст....меня один мужчина....после развода с мужем..так обидил...я потеряла веру в мужчинах....я говорила ему....у меня была маленькая искорка надежды...а ты ее погасил.....но ничего жизнь продолжается.....😚 😄

Не Я

не обращайте внимание на дураков

Нехочуха

Остается пожелать удачи!

Лю
Любушка

спасибо.....взаимно....Я не прошу у жизни многого, За то, что есть, благодарю. Иду по ней своей дорогою, Все, что могу, другим дарю. Я не завидую, а радуюсь, Когда других удача ждет. И на судьбу свою не жалуюсь, Хоть, иногда, наотмашь бьет. Все в этой жизни тесно связано, Всему есть время, место, день. И в «Книге Судеб» все предсказано, Только читать порой нам лень. К душе прислушаться не каждому Дано, тем более понять. Учитесь слышать то, что разуму Умом холодным не объять. И я стараюсь жить по правилам, Которые внутри меня. Быть может, это все неправильно. Но эта жизнь только моя😊

Лю
Любушка

спасибочки....желаю и вам и нам...многострадальному Донбассу.....мирного неба над головой....
Как здорово под мирным небом жить! Вокруг цветут цветы, щебечут птицы, Повсюду слышен звонкий детский смех, Искрятся счастьем у прохожих лица. Как страшно жить в военный грозный час, Увидеть смерть, безжалостные войны, Цените счастье, что у вас в руках, Не нужно больше войн, утопших в крови. Пусть мир царит повсюду и всегда, Гармония и счастье будут всюду.
🙏 🙏 🙏