Лю
Любушка

ЗАЧЕМ МНЕ ДРУГИЕ…,,,,,,?Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВАГОНОМ , В КОТОРЫЙ ВХОДЯТ И ВЫХОДЯТ….МНЕ НУЖЕН ОДИН ПАССАЖИР…, С КОТОРЫМ Я ДОЕДУ ДО КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ......😍😘

Ответы · страница 12
Арарат Ананикян

А если на пути спрыгнет..?

Лю
Любушка

значит это не мой пассажир😉 🤝

Лю
Любушка

не знаю....не спрашивала....А Жизнь уходит, не прощаясь, уходит, словно в никуда! В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова. И мне за нею — не угнаться, а так хотелось бы вернуть! И, может, в чём-то разобраться, а что-то — просто зачеркнуть. Остановить бы скорый поезд, нажать стоп-кран и развернуть! Переписать бы снова повесть, возможно, новый выбрать путь. НО — жизнь уходит, не прощаясь, второго шанса… не даёт! Лишь улыбнётся, удаляясь, и счёт за прошлое пришлёт. Людмила Антони,

Нина Ананьева

конечная - это тупиковая?

Лю
Любушка

почему тупиковая , тупиковая это когда проезда нет,а с конечной есть дорога назад😊

Ге
Герман

Ему даже входить не надо?

Игорь Васильев

И где же Вы такие Мудрые?

Лю
Любушка

Хорошо, чтоб дома ждали. На звонок спешили к двери. Открывали, целовали, согревали руки, верно? Хорошо, чтобы за чаем с пирогами и вареньем - отодвинулись печали разговором добрым, верно? Хорошо, чтобы на свете пахло снегом, солнцем, вербой, чтобы всюду знали дети, что войны не будет, верно? Хорошо, чтоб нас любили, как подснежник любят первый... И тогда, тогда любые не страшны нам беды, верно?!

Игорь Васильев

Не зря говорят Любовь и Доброта спасёт мир!

Лю
Любушка

спасибо за приятное общение......спокойной вам и нам ночи....всего вам хорошего.....Прекрасной жизни не к чему желать: И в ясный день случаются ненастья. Желаю просто всяческих удач И чисто человеческого счастья😚 👋

Игорь Васильев

Не надо так грусно!Все будет лудше всех!😂

Лю
Любушка

спасибо ....пока ...пока....👋 😴 👌

Сергей Маркарянц

Хорошее желание... Удачи!

Сергей Селезнёв

Александр Троян

Нужно было щенком брать

Александр Троян

И что ни того выбрала не породистого

Сергей Субботний

ехай-ехай. свет зелёный.

Алексей Бизунов

Зачем вам лишняя обуза?

Лю
Любушка

да я думаю нет такой женщины,которая бы не любила ласку...

Алексей Бизунов

Вон в США за такие ласки в тюрьму сажают.

Лю
Любушка

аааа ... при чем здесь Америка...иии за какие такие ласки то в тюрьму сажают😁

Алексей Бизунов

Уступил женщине место - на нары.

Хикмат Негматов

Вот вот... точно сказано

Хикмат Негматов

А то "опыт нужен... надо для себя пожить..." а потом все мужики "сво...."....

Лю
Любушка

ну зачем вы так категорично....жизнь она все расставит по своим местам... Как важно, очень важно … просто ЖИТЬ! И каждый день встречать рассветы и закаты. По переулкам тихим медленно бродить, И не искать плохих … и виноватых. Как важно, очень важно … просто ЖИТЬ! Быть и дышать — уже большое Чудо! Прощенья попросить, и самому простить, И принимать участье в чьих-то Судьбах. Как важно, очень важно … просто ЖИТЬ! И не делить людей на «белых» и на «чёрных». Любовью, как святыней дорожить. И не страдать от страхов иллюзорных! А просто жить! И верить! И Любить! © Людмила Антони

Хикмат Негматов

Не дают же "просто жить" куда не крути, где не посмотри. Нигде нет справедливости. У каждого своя правда но истина всем по барабану

Лю
Любушка

Восход - закат ... а между ними - жизнь ... Причудливые линии судьбы : То в гору, ввысь, то прямо в пропасть, вниз, То в глухомани, то среди толпы ... Еще есть шанс, чтобы войти в рассвет И, наслаждаясь, проводить закат ... Возможно все! ... А почему бы нет? ... Иди вперед и не смотри назад! ... /Ирена Буланова/

Георгий Куриленков

а где потеряла и почему

Лю
Любушка

да я то ничего и не теряла.....Я не прошу у жизни многого, За то, что есть, благодарю. Иду по ней своей дорогою, Все, что могу, другим дарю. Я не завидую, а радуюсь, Когда других удача ждет. И на судьбу свою не жалуюсь, Хоть, иногда, наотмашь бьет. Все в этой жизни тесно связано, Всему есть время, место, день. И в «Книге Судеб» все предсказано, Только читать порой нам лень. К душе прислушаться не каждому Дано, тем более понять. Учитесь слышать то, что разуму Умом холодным не объять. И я стараюсь жить по правилам, Которые внутри меня. Быть может, это все неправильно. Но эта жизнь только моя

Lubov Fedoseeva

😅 👍 🌈 ☀️

Валерий Тимофеев

Лучше машиниста найди!

Валерий Тимофеев

Не грусти,голову выше и по жизни-гордо!!!

Лю
Любушка

спасибочки....я желаю вам и нам...многострадальному Донбассу....МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ....Как здорово под мирным небом жить! Вокруг цветут цветы, щебечут птицы, Повсюду слышен звонкий детский смех, Искрятся счастьем у прохожих лица. Как страшно жить в военный грозный час, Увидеть смерть, безжалостные войны, Цените счастье, что у вас в руках, Не нужно больше войн, утопших в крови. Пусть мир царит повсюду и всегда, Гармония и счастье будут всюду. 🙏 🙏 🙏

Валерий Тимофеев

Пусть небо будет ясное и чистое,
А солнце светит яркое, лучистое.
Чтоб на планете не было страны,
Почувствовавшей ужасы войны.
Пусть голубь мира постучит в окошко
И принесет нам радости немножко.
И будем мы спокойствия полны,
Узнав об окончании войны. 🕊️ 🕊️ 🕊️

Лю
Любушка

Укутайте Донбасс мой в тишину ….. укройте мирным небом - словно пледом….
Пусть отдохнет он , вопреки всем бедам….пусть станет детский плач ему неведом…
Не возвращайте на Донбасс войну!!!
🙏

Сергей Цариценский

скучно не будет ? 😆

Лю
Любушка

а я веселая по жизни....я думаю не будет со мной скучно.....Устала быть сильной! Устала быть мудрой! Устала спасать, побеждать, выживать… Глаз хочется добрых, рук хочется тёплых и губ, чтоб могли о любви прошептать… В объятьях укрыться, уснуть, раствориться… Подушкой пусть станет родное плечо, чтоб наговориться, как будто напиться… Чтоб всё это было ещё и ещё...😆

Сергей Цариценский

пусть вам повезёт и будет ещё и ещё.

Лю
Любушка

спасибо....Сергей....за приятные слова...за приятное общение....удачи вам ииии

Лю
Любушка

мирного неба над головой.....🙏 🤝 😘

Алексей О.

А рельсы кто проложил ?

Алексей О.

Рельсы, это направляющие, которые подложил тебе тот, кто считате тебя за раба не способного мыслить и дерзать. Сойди с вагона и иди своим Путём. Это восполнится сторицей.

Лю
Любушка

спасибо за совет....я подумаю...но вообще то я сама решаю....с кем и как мне жить....удачи вам.....🤝 😆 👋

Аркадий Жарков

...ваш выбор...делайте...

Александр Даценко

и много уже .......вышло?

Лю
Любушка

да нет....не много.....😄

Виктор Красильников

сейчас это так тяжело

Лю
Любушка

даааа....вы правы....как говорят...лучше жить одной....чем с кем попало.....😁 🤝

Петр Ермаков

Так он у Вас же есть...

Лю
Любушка

да нет я еще не встретила нужного пассажира....😱 😄 😁 😆

Лю
Любушка

ну значит буду ждать и искать....🤣 🤝 👋

Григорий Шапиро

Счастливого пути!🌹