Лю
Любушка

ЗАЧЕМ МНЕ ДРУГИЕ…,,,,,,?Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВАГОНОМ , В КОТОРЫЙ ВХОДЯТ И ВЫХОДЯТ….МНЕ НУЖЕН ОДИН ПАССАЖИР…, С КОТОРЫМ Я ДОЕДУ ДО КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ......😍😘

Ответы · страница 2
Вадим Мягдеев

мой ответ,конечно же ,не авторитетен,НО,,,,,,,,,,,для ЭТОГО над собой нужно конкретно работать......

Лю
Любушка

Я пожеланий шлю букет: Здоровья, в жизни долгих лет! И, чтобы бедам всем назло, Жилось, любилось и везло! . Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом... Бывает, что ...носом, коленками, брюхом... что ж, падайте всем, ... но не падайте духом Дай Бог вам только счастья и тепла, Прямых дорог и дружбы ваших близких. Чтоб жизнь всегда прекрасною была, Чтоб тяготы и беды не нависли. И долгих лет вам, и хороших зим, И крепкого российского здоровья, И чтобы каждый, кто душой любим, Вам отвечал такою же любовью.🌷

Борис Зайков

Правильно, распыляться не надо. Нужен один(или одна) с которым(которой) хоть на край света.

Лю
Любушка

"А Жизнь уходит, не прощаясь. Уходит, словно в Никуда! В небесной дымке растворяясь, Роняет капелькой слова. И мне за нею — не угнаться. А так хотелось бы вернуть! И, может, в чём-то разобраться, А что-то — просто зачеркнуть. Остановить бы скорый поезд, Нажать стоп-кран и развернуть! Переписать бы снова повесть, Возможно, новый выбрать Путь. НО — Жизнь уходит, не прощаясь. Второго шанса… не даёт! Лишь улыбнётся, удаляясь, И счёт за Прошлое пришлёт." Людмила Антони

Борис Зайков

Грустновато, но трогает...

Нелюша

Вы правы! Но поезд - жизнь. И пассажиры, как и станции меняются. Может сравнение неудачное?

Лю
Любушка

нууу как говорят...сколько людей...столько и мнений....мне это понравилось сравнение....а я не могу навязывать всем свое мнение....

Нелюша

Вы правы. У каждого своя голова. Она должна думать👍

Александр Ситников

Ох! Да если б найти этого пассажира 🌷довез бы с ветерком и комфортом!!! 🌸😩☀️

Лю
Любушка

Помолись за тех , кого любишь... И растает, как снег, тревога... Одинок ты уже не будешь... Потому что любовь - от Бога... Даже если ты знаешь точно, Что твои безответны чувства... Ты не ставь в отношениях точку... Потому что любовь - искусство... Пожелай от души - удачи Человеку тому, покуда, Для тебя он так много значит... Потому что ЛЮБОВЬ - есть Чудо!..😊

Neo Gint

а злобного контролёра не хотите?выкинет из вагона,не спросив о причине утери талончика,,

Лю
Любушка

ойййй какой вы злой.....зачем же так....😱

Neo Gint

не я <злой

Лю
Любушка

Других не зли и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире. И если что не так — смирись, Будь умнее — улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно…

Neo Gint

красивый стих,можно положить на музыку,например,на апассионату...,,я практик,и невозможный диалектик ,по-жизни,наверно так трудно жить рядом

Лю
Любушка

добрый вечер...с праздником вас ...С праздником ! И от всей души желаю : Вместо грязного окопа — рядом тепленькую попу Вместо слякоти и стужи — при свечах хороший ужин Вместо грохота ракет — долгих и счастливых лет, Вместо танков — ВМВ и Багамы в феврале и Желаю мирной жизни в День Защитника Отчизны!.😃 👲 🙋‍♀️

Neo Gint

гыы,грязного окопа..,как верно...,по-горло в грязи..бррр...,спасибо ,милые девочки наши,когда понимаете..

Dmitriy Spirkin

Вам нужен попутчик, зачем Вам пассажир, который платить за проезд только за себя и багаж?

Лю
Любушка

а разве пассажир не может стать попутчиком.....😁 🤝

Лю
Любушка

я повторяю свой вопрос....пассажир разве не попутчик....ведь мы с ним едем в одну сторону....

Dmitriy Spirkin

Если он пассажир для Вас, то следовательно вы проводник. Так какой же он попутчик?

Лю
Любушка

почему проводник....яяя такой же пассажир и ему попутчик....Великая мудрость – ждать, Огромное счастье – верить, И чувствовать, что опять надежда откроет двери. Крепиться, когда нет сил ,и слезы сглотнув, смеяться, И, падая, не просить, и верить, и не бояться, И твердо и точно знать – надежда откроет двери, Когда научишься ждать и свято во что-то верить...☺️ 😉

Алексей Ковалёв

"...входит,-выходит. Входит,-выходит..!" . Это из известного мультика, а не прикол, или наезд.

Любовь Колесник

Вы правы,люди не проходной двор.И тело -сосуд для жизни,который нужно держать в чистоте.

Инна Брязгина

Жизнь говорит,что это очень сложно,но возможно,когда один до конечной остановки🌈

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы так рассуждаете, потому что ощущаете себя будучи близко к конечной остановке.😏

Алик

вагон подразумевает большое количество пассажиров, иначе он будет не рентабельным.

Алик

хорошо, спокойной ночи! буду здесь в понедельник. вы тоже приходите, если будет желание.

Лю
Любушка

спасибо...но я буду аж в четверг.....потом...если"срастется"расскажу...спок.....🌷

Алик

ладно, как нибудь спишемся. я здесь бываю только когда на работе. сутки через трое. приятных сновидений!🌛 ✨

Лю
Любушка

всеееееее......пока...пока.....👄

Алик

пока, пока...👋 😴

Николай Селенин

девчачая мечта с 10 лет и до смерти. и оправдание временного принятия других мужиков.

Николай Селенин

ну ладно большая но не с вагон же!!!!

Петр Кузнецов

Я простой русский мужик. Живу в Мытищах. мне непонятны глубокие философские смыслы.

Петр Кузнецов

А все эти рожицы мне тем более непонятны, Любушка-голубушка.

Лю
Любушка

я просто не поняла...вам непонятны глубокие философские смыслы......суть этих слов в том....что каждый человек не хочит жить с кем попало...ааа...ждет человека с которым он доедет до конечной остановки...т.е доживет до конца жизни....вот так то понятно...а рожицы....просто так....

Петр Кузнецов

А, понял. Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем с кем попало.

Лю
Любушка

прааавильно.....😁 🤝 👏

Лю
Любушка

я за вас рада......удачи вам...😉 😊 👋

Лю
Любушка

знаете...а у меня сын уехал к вам в Воронежскую обл.в Кантемировку....в августе 14 г....когда у нас началась война...невестка от туда ...за пожелание...спасибочки...

Чеширский Крот

А не скучно в замкнутом пространстве с одним пассажиром? Клаустрофобия на замучит?

Лю
Любушка

яяя не страдаю клаустрофобией....если встречу....выйдем вместе на ближайшей остановке 😉

Чеширский Крот

Но вы ж хотели до конечной...

Лю
Любушка

с хорошим человеком......хоть на край земли....😄

Ольга Батурина

Вот не нужен пассажир. И вспомните, что Вы - женщина, а не вагон -не везите никого.

Лю
Любушка

ААА ВЫ ЧТО НЕ ПОНЯЛИ СМЫСЛА....ВАГОН ЭТО АЛЛЕГОРИЯ СРАВНЕНИЕ....😱

Владимир

Тогда Стань Паровозом ! У Тебя Будет Один Машинист и Его Помошник на Подхвате!)))

Лю
Любушка

НЕ СМЕШНО...ЗАЕМ МНЕ СТАВАТЬ ПАРОВОЗОМ ЕСЛИ Я МЩУ ПОПУТЧИКА ПО ЖИЗНИ...😱 😁

Владимир

Так и Скажи Что Нужен Попутчик ,а не Пассажир)))

Ни
Ника

Один пассажир?!Он Вам наскучит очень скоро!На конечной будет что вспомнить!😁

Ник Ци

Тогда Вам нужен кондуктор, Любовь! 😁 Который не спешит, который понимает 😁😁

Елена Галкина

Ура 🙌! Мы вместе и навсегда до глубокой старости лет в любви и согласии

Елена Галкина

До встречи Любушка голубушка

Лю
Любушка

Я говорю «спасибо» всем За добрые слова. Пусть на земле от добрых слов Прибавится добра! Пусть будет добрым каждый день, А также каждый час, И солнце светит на земле Для каждого из нас! ☀️ 💥 🌞

Елена Галкина

Слова мило трогают струны души

Лю
Любушка

Полюби себя, женщина, милая…Пусть сияют от счастья глаза… Позабудь все печали, красивая…Жми на газ… отпустив тормоза… Ты позволь себе крылья расправить…И от груза избавь плечи хрупкие… Бог создал тебя, чтобы добавить…Красоты… Руки дал тебе чуткие… Ты же трудишь их вечно без устали…Глажка, штопка, готовка… уют… Сил немеряно в них, как и удали…Всё хозяйство они лишь ведут… А года мчатся конницей быстрою…Кружит вечных забот хоровод… «Все успею, смогу, сдюжу, выстою»…Но душа… рвётся в высший полёт… Разреши себе, женщина, милая…Отрекись от извечных …"должна"! Поживи для себя, горделивая…Задолжала СЕБЕ ты, …СПОЛНА!

Елена Галкина

Спасибо! И даже если так?! Моя жизнь моё дыхание это любимый муж теперь. Дети взрослые самостоятельны а долги никто не снимал с плеч. Дочерний долг например, долг мамы и бабушки и трудовой долг, работаем в хвост и в гриву... Хоть и на пенсии уже... Покой это остановка, это смерть.... Рука дающего не оскудевает... Я про любовь заботу имела ввиду хотя и материальный план тоже сюда отнесем.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С КОТОРЫМ Я ДОЕДУ ДО КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ..... Даже если этот поезд едет в тупик?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Доброй ночи! Просто сейчас столько злобы и агрессии вокруг, что люди перестали просто читать стихи . . . Да и у меня, признаться, настроение не для стихов . . . Скорее, для прозы . . . Спасибо за стихи!🌹

Лю
Любушка

вот я с вами согласна...я уже живу 31 год сама ...муж пил...протягивал руки....мы с сыном ему было 3,5 года...выгнали его....сама вырастила сына ему уже 34 ...у него семья...они уехали в россию....а я осталась одна...гнездо..как курица стерегу...попадались мужчины....я нужна...а сын мой нет...но я сына на штаны не променяла....вот так и живу...оооочень тяжело.....все сама...и корова я и бык...я и баба и мужик.....ууууссстттаала.......а тут еще и эта война....с 9-10 ночи начинают обстрелы ииии до утра...вот две ночи то в 4 то в 5 ели засыпаю... устала быть сильной! Устала быть мудрой! Устала спасать, побеждать, выживать… Глаз хочется добрых, рук хочется тёплых и губ, чтоб могли о любви прошептать… В объятьях укрыться, уснуть, раствориться… Подушкой пусть станет родное плечо, чтоб наговориться, как будто напиться… Чтоб всё это было ещё и ещё...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уверен, что всё это у Вас будет обязательно! Вы просто ОБЯЗАНЫ быть счастливой, Вы слишком долго этого ждали . . . Я бы с удовольствием продолжил диалог, но надо отогнать машину на стоянку. Всех Вам благ и удачи во всём!!!🌷 🌹 🌺

Лю
Любушка

спасибо Санечука.....удачи вам...😘 🌷