Лю
Любушка

ЗАЧЕМ МНЕ ДРУГИЕ…,,,,,,?Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВАГОНОМ , В КОТОРЫЙ ВХОДЯТ И ВЫХОДЯТ….МНЕ НУЖЕН ОДИН ПАССАЖИР…, С КОТОРЫМ Я ДОЕДУ ДО КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ......😍😘

Ответы · страница 3
Василий Тимощук

Любушка- голубушка...))) кто же Вам мешает то ?! Весь мир на ладони - перед Вами !

Неизвестно Неизвестно

О как!!!! Ни фига, не получится быть единоличником!!!! Будешь ЭЛЕКТРИЧКОЙ!!!! !!!!

Красноперов Виктор

Любашка, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Лю
Любушка

ДА КОНЕЧНО....А К ЧЕМУ ВЫ ЭТО СПРАШИВАЕТЕ😉 🤝

Красноперов Виктор

Любашка, захотите обсудить, мой скайп: dohoddomalegko

Лю
Любушка

спасибо...при случае воспользуюсь....😉 🤝

Андрей Борейко

Где-нибудь на остановке конечной скажем спасибо и этой судьбе. Б. Окуджава.

Борис Юрченко

То же-"пассажир"! Не совсем, лучше человек, с которым по пути на всю жизнь.....

Лю
Любушка

не поняла вашего ответа ....😱

Борис Юрченко

термин "пассажир" не совсем уместен для жизненной ситуации, хотя... дело вкуса

Станислав Носов

А ты смотри на того по лучше , прежде чем впускать в свой ВАГОН .😨 ☹️

Alex Tawu

Пассажиров хоть пруд пруди, а вот толковых машинистов поискать нужно 😉

Alex Tawu

🌸🌸🌸

Лю
Любушка

с новым годом вас 🎅 ⛄ ☃️

Alex Tawu

Спасибо большое! И Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! 🎆🎆🎆

Лю
Любушка

Желаю вам проблем не знать, и под луной не горевать, ошейник в жизни не носить, от скуки тоже вам не выть. Иметь богатое потомство, быть в форме: не худым, ни толстым. Быть резвым, трезвым и веселым, в новой квартире новоселом. Желаю прыгать вам от счастья, и независимо от масти. Весь год расти, преуспевать, добром собачку вспоминать! .🎅 🐶

Лоуренс Аравийский

А по-моему, прикольно - "Входит-выходит",, "Входит- выходит" .. убыстряясь🌹

Борис Бойко

Все правильно,но и пассажир должен знать ,что в этом вагоне он едет один.

Лю
Любушка

и в чем смысл этой поездки.....вагон это жизнь...пассажир...это попутчик по жизни....

Борис Бойко

Смысл этой поездки в том,что даже поездка в одном вагоне может соединить людей на всю жизнь

Лю
Любушка

вот и я об этом же говорю......

Нина Королёва

Так в жизни не бывает,или вагон отцепят , или к другому поезду прицепят.

Лю
Любушка

А много ль женщине для счастья надо? Тихонько подойди и обними её.
Твой поцелуй будет как награда. Ей очень нужно внимание твоё.
Женщине не хватает всегда ласки, Нежности и капельку любви
Поцелуй её заплаканные глазки, И ты увидишь… они расцвели.
А если видишь, что она устала,. Устала от этой жизни и тоски,
Накрой любовью так, чтоб знала ,Она с тобой, пришёл черёд любви

Нина Королёва

Спасибо приятно в тройне. удачи вам.

Лю
Любушка

спасибо ...и вам и нам ...многострадальному Донбассу....мирного неба над головой....Людям Донбасса-неба без тучек!!! Людям Донбасса-солнышка лучик!!! Людям Донбасса-Мира, Добра!!! ПУСТЬ ПРЕКРАТИТСЯ ЭТА ВОЙНА!!!🙏

Лю
Любушка

А на Донбассе яблоки -как мёд, а на Донбассе вишни -как рубины. И на Донбассе мой народ живёт. Тот, что когда-то был надеждой Украины. А на Донбассе залежи угля, и славен труд рабочих и шахтёров, и на Донбассе добрая земля, та что причиной стала для раздоров. Да уж чего? Кого уж у нас нет? Много христиан и атеистов. Но Вам открыть могу один секрет - "Сепаров" здесь НЕТ и НЕТ здесь террористов! А на Донбассе трудится народ и Рай земной руками насаждает. И наш Донбасс не сломлен, он ЖИВЁТ! И он всегда достойно побеждает!🙏

Нина Королёва

Страшное время. кто это затеял гореть им в аду.

Лю
Любушка

дааа спасибо большое...немного затихли...ааа сейчас опять начались обстрелы и днем и ночью....уууусссаала......хочется покоя....

Ольга

Это ваше право. Вас никто не заставляет быть общественным транспортом.

Анатолий

Чёрный Юмор влетел в мозги, не обессудьте! - На Чикатило согласились бы?

Shlooz Shlooz

Подозреваю, этот пассажир тоже будет так делать. Входить и выходить...

Любовь Любарева

Тезка, а пассажир то согласен ехать в одну сторону, не меняя вагоны?

Лю
Любушка

вот найду...спрошу😁 ☺️

Любовь Любарева

Когда спросите- узнаете и поделитесь может быть

Эльвира Мандрыка

А ВАГОНОМ БЫТЬ ПРИДЁТСЯ ПОТОМУ ЧТО КАК УЗНАТЬ ТОТ ЛИ ЭТО ПАССАЖИР

Лю
Любушка

нет.....я не хочу менять.....я хочу найти одного и дожить с ним свою жизнь......😉

Эльвира Мандрыка

ИДЕАЛЬНЫХ МАЛО В ОСНОВНОМ МУЖИКИ ИЛИ НИЩИЕ ИЛИ ПЬЮЩИЕ ЛИБО ХАМЫ

Лю
Любушка

вы правы....хорошие живут с женами....а те , которые лежат...пусть лежат и дальше...я говорю так....лучше жить одной....чем с кем попало....😄 😁 😆 🤝

Лю
Любушка

я тоже уже 31 год сама...хорошего не было...а плохого нам не надо...сын вырос....женился...у него семья....а я.....днем ничего..а вот ночью...а особенно в праздники...такая тоска...А много ль женщине для счастья надо? Тихонько подойди и обними её. Твой поцелуй будет как награда. Ей очень нужно внимание твоё.Женщине не хватает всегда ласки, Нежности и капельку любви
Накрой любовью так, чтоб знала ,Она с тобой, пришёл черёд любви.😉 😗 😘

Лю
Любушка

а мои друзья все разъехались....в 14-15 годах....когда началась война...сын семьей выехал в россию....а я как курочка....гнездо стерегу....Укутайте Донбасс мой в тишину ….. укройте мирным небом - словно пледом….
Пусть отдохнет он , вопреки всем бедам….пусть станет детский плач ему неведом…
Не возвращайте на Донбасс войну!!!
🙏 🙏 🙏

Лю
Любушка

Тихо...Тихонечко...Тише... Пусть вся Украина услышит. пусть женщины мира узнают как ДЕТИ ДОНБАССА рыдают. Как где то в подвале ,совсем еще крошка Глазами моргает и ищет окошко. Ему еще даже и годика нет А он уже месяц не выходит на свет. Его не ласкают солнца лучи, И он уже даже совсем не кричит Осмысленный взгляд, ОН верит, ОН ждет Что МИР на ДОНБАСС непременно ПРИДЕТ!

Valentina Kudashkina

найдите своего пассажира с которым дойдёте до конца своей жизни

Valentina Kudashkina

Любаша нашла? а то у меня лишние

Лю
Любушка

это что пассажиры что ли....😁

Лю
Любушка

с новым годом и с Рождеством Христовым🙏 🤗

Valentina Kudashkina

спасибо и вас тоже сРОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ здоровья и благополучия

Ел
Еленушка

как искать будете? по вагонам?Г на остановках?...в том-то и дело.....

Лю
Любушка

ааа зачем искать...если судьба...он меня сам найдет....А Жизнь уходит, не прощаясь, уходит, словно в никуда! В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова. И мне за нею — не угнаться, а так хотелось бы вернуть! И, может, в чём-то разобраться, а что-то — просто зачеркнуть. Остановить бы скорый поезд, нажать стоп-кран и развернуть! Переписать бы снова повесть, возможно, новый выбрать путь. НО — жизнь уходит, не прощаясь, второго шанса… не даёт! Лишь улыбнётся, удаляясь, и счёт за прошлое пришлёт. Людмила Антони,😉 🤝

Владимир Коробейщиков

Трудненько, милая, трудненько. Осьми вершков? Ну сбавь маленько!

Лю
Любушка

ну вы так не расстраивайтесь...все будет хорошо....

Владимир Коробейщиков

Да, женщин обижать не рекомендуется.

Лю
Любушка

Не мстите людям.. Никогда! Им жизнь подаст сюрприз на блюде. У тех, кто предал, будет так — Что заслужили, то и будет! У вас все будет Хорошо. Отбросьте злость, забудьте ссоры. Их поезд в принципе ушел, у вас билет на новый скорый. В вагон входите - в добрый путь. Они и так свое получат. Им ни за что вас не вернуть. А им судьба представит случай, чтоб в нужный день и в нужный час ... Они раскаялись в измене. Вверху решают все за Нас — Всем по поступкам и по... Вере!

Владимир Коробейщиков

Благодарю. И я так поступаю.

Евгений Яковлев

А может и не доедете ,Пассажир будет сидеть в вагоне -ресторане.

Лю
Любушка

нууу приятного ему аппетита...ааа мы поедем дальше......😆

Евгений Яковлев

С другим пасажиром.Кстати пассажир- очень не лестное погоняло

Андрей

Ну да, а пустующие места в вагоне этот самый пассажир и оплатит.

Лю
Любушка

взаимно ....с Рождеством Христовым....Я пожеланий шлю букет: Здоровья, в жизни долгих лет! И, чтобы бедам всем назло, Жилось, любилось и везло! . Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом... Бывает, что ...носом, коленками, брюхом... что ж, падайте всем, ... но не падайте духом Дай Бог вам только счастья и тепла, Прямых дорог и дружбы ваших близких. Чтоб жизнь всегда прекрасною была, Чтоб тяготы и беды не нависли. И долгих лет вам, и хороших зим, И крепкого российского здоровья, И чтобы каждый, кто душой любим, Вам отвечал такою же любовью.🤗 🥀