Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Соблюдаете ли вы этикет ?

Ответы
Жарык Батур

Вы хотите спросить , достаточно ли мы честны , справедливы , уважительны и адекватны в своих словах и деяниях перед другими ? А то , в чем смысл этикета или в чем суть и что определяет то , как мы будем соблюдать этикет ?

Niemand Против Войны

А как же... Только вот конфуз недавно вышел: назвал князя Монако превосходительством, а надо сиятельством... Князь долго дулся, но простил. А нож и вилку я выучил давно, в какой руке держать.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Этикет - правила поведения в обществе! Князь Монако переживёт.

Niemand Против Войны

Дык князь Монако – самое изысканное общество, а в пивной этикет свой, и я им тоже владею ))

Stran

ваше благароде госпожа удача для кого вы добрая . а кому иначе... просто романтик!

Во
Ворчун

это когда послать хочется подальше а вы здрасте говорите

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Вот именно!

Во
Ворчун

грешен вру иногда

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Этикет - правила поведения! А что мы чувствуем при их соблюдении не важно!

Во
Ворчун

эти правила на лжи замешаны и имеем красноречивых и учтивых депутатов отморозков

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Это другое!

Во
Ворчун

когда прихожу на работу а мне начальник говорит твоя машина не исправна но ты как не будь отработай смену он меня вежливо просит с этикетом а мне возить людей детей и я уже за рулём 40 лет как думаете что я ему вежливо отвечу

Дима Казаков

постоянно когда задницу теру. и думаю этикет. этикут

Genadij Kozlovskij

по мере своих скромных возможностей и знаний...

Александр Тараканов

По возможности - нет. Не принц и не король.

Ilhomjon Mirzabayev

Кому как. Мне нравится дождливая, снег...

Хм
Хмырь

Конечно. Особенно после стакана водки.

Николай Зуев

Более-менее. В рамках общих приличий.

Stormbringer

особливо в общественном транспорте

Алексей Чупров

Смотря где и скем и в какой компании

Игор Шумахер

Привет. Хочешь увидеть мой секрет?

Cергей Голубев

стараюсь на слабо выходит 🌹

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Главное, что стараетесь!

Елена Галкина

По ситуации, чаще да чем нет

Rusl

ну, йёпперный теятр, есссно

Rusl

о, Борисовна, наше Вам с кисточкой. а фигли без пузыря? не видишь, мы тут этикет обсуждаем! 😉

Ольга Борисовна

Спасибо пузыри в меня больше не лезут)))

Сергей Рябцев

с какой стороны посмотреть

Михаил Серов

Если некому заметить, нет.

Леонид Шубин

не всегда. я его не люблю.

Миронов Николай

Элементарный, конечно!!