Ле
Лета

Признак настоящего мужчины-любовь к детям,и умение вкусно готовить?)

Ответы · страница 4
Андрей Черепанов

О, как !!!!! Чей-то ?

Ольга Ромейко

Каждая женщина лично формирует признаки настоящего мужчины, Аналогично - и мужчины создают под себя образ настоящей женщины. Если бы эти признаки были у всех одинаковые, мир был бы скучный. Даже у одного и того же человека эти признаки в течение жизни меняются. А с такими или подобными Вашим очень ограниченными признаками можно и вообще остаться без мужчины. У меня один друг тщательно отбирал 7 признаков для своей жены. Сейчас ему 80 лет, но он так и без жены. Так и не нашёл. А мужчину, который умеет вкусно готовить, тоже найти трудно. Просто лучше найти повара или ходить с любимым мужем в ресторан. А мужа ищите для жизни, а не для кастрюль. Это не мужское дело и вовсе не мужской признак.

Ле
Лета

Оля права

Андрей Черепанов

Рина - это к вам обращение об ограниченных признаках. Про себя же могу сказать, не хвалясь, естественно : четверо детей, пять внуков, три внучки, а мои борщ, гуляш и чохохбили хвалят даже те, кто не знал, кем это приготовлено. Но это так - для информации.

Ле
Лета

Так вникните в мои ответы,перечитывая Ольгу,это тоже для общей инфы

Ольга Ромейко

Вот сразу видно, кто в доме хозяин! Спасибо за ответ! Я Вас приветствую!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это прям песня)

Ле
Лета

С отгулов вышла

Ле
Лета

Да,мы простыли))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У нас кругом вирусняк, кашель, сопли..

Ле
Лета

Похолодало резко,утром замерзла в платье

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я вотсмотрю за окно и у нас похолодало за ночь

Игорь

Не люблю якать

Ле
Лета

Плюс

Ильдар

100 процентов)

Ле
Лета

💋

Ильдар

Кевин Живёт В России

подкаблучник

Ле
Лета

Уважаемый муж и отец

Rl
Rln

Всего лишь?))

Ле
Лета

Да))

Rl
Rln

У меня это есть, но я думаю это естественно, и этого мало

Ле
Лета

Для вас так,для других иначе)

Rl
Rln

Вам немного нужно))

Сергей Дейнега

и не только.

Ле
Лета

Вы женщина?

Ле
Лета

Так как вам то судить?

Сергей Дейнега

Я уже 4й год изучаю наследие наших Славяно - Арийских Богов и Предков и всё что с этим связано!

Ле
Лета

😃😃😃😃😃😃

Андрей Федькин

И не только

Ле
Лета

Много у вас мужчин было?)

Ле
Лета

Правда????))))

Ле
Лета

Вот же))

Андрей Федькин

А что характеризует,по Вашему,женщину?

Ле
Лета

Мне то откуда это знать?

Ле
Лета

Что почему?

Андрей Федькин

Я думаю,женщина должна знать,какой она должна быть..

Студент Валера)))

Так мало?)))

Ле
Лета

Вот-вот

Студент Валера)))

Рин если можно ,без сладкого)))

Ле
Лета

Ты рыбу солишь?

Студент Валера)))

))))) и не только рыбу и не только солю

Ле
Лета

👍

Ма
Марина

Совсем нет

Ле
Лета

Вам-нет,а для меня да)

Ма
Марина

поверьте это ещё не все

Ле
Лета

Может по разному думаем,исходя из своего отличного опыта?)

Ма
Марина

видимо так, сколько людей столько мнений 😊

Ле
Лета

Конечно)

Игроь Честнодумов

И это тоже

Ле
Лета

👍

Игроь Честнодумов

Желание мужчин возиться на кухне, часто раздражает женщин, на верное просто готовить не умеют.

Ле
Лета

Раздражает потом все за вами мыть,как так умудряетесь все заляпать,не понимаю)

Игроь Честнодумов

Раздражает умение готовить

Ле
Лета

Неее

Игроь Честнодумов

Именно. Как было в одной рекламе, зачем тебе жена, если у тебя есть такая-то бытовая техника

Ле
Лета

Вы о своем видать

Александр Кудрявцев

неугадала

Ле
Лета

Я никогда не прогадываю

Андрей Спирин

Согласен

Ле
Лета

👍

Ле
Лета

Посмотрела вашу аву)))

Ле
Лета

Я не глазлива,в папу)

Андрей Спирин

Да на меня похож ему уже 8 лет

Ле
Лета

И моей дочке 8

Снежана

отнюдь

Ле
Лета

Расшифруйте

Снежана

для меня признак настоящего мужчины - высокий професссионализм в своем деле ( в профессии) и ответственность за семью

Ле
Лета

Как неожиданно

Снежана

а для меня было неожиданным Ваше понимание "настоящего мужчины"

Ле
Лета

Договорились

Доктор Косигач

о как

Ле
Лета

Вот так

Ле
Лета

Нормально

Алекс Марч

А то !

Ле
Лета

Оля О.

Нет

Оля О.

Я это к чему веду, смекаете? Тот же набор качеств может быть и у представителя нетрадиционной ориентации...

Ле
Лета

Я смекаю,что в принципе вопрос исчерпан,у вас мнение отлично от моего,доказывать обратное-пустая трата времени🌷

Оля О.

Зато мнениями обменялись)))) и доказывать ничего мне не надо. Просто интересно было

Ле
Лета

Да как и мне

Оля О.

Отлично))

Ал
Алекс

да

Ле
Лета

👍