Uli Neiz

Есть вопрос к женщине, которая умеет и знает приготовление в духовке (электрическая). Откликнись!

Ответы
Валентина Яковлева

Брат! Что нужно приготовить

Uli Neiz

Она отлично готовит борщ. Никакие гамбургеры, даже пирожки терпеть не может. Фрукты не успеваю покупать - лопается тоннами. Торты, выпечку ещё не освоили, но думаю, всё впереди. А, нет, что-то она там делала из печенья и нутелы.

Валентина Яковлева

Тебе повезло с дочкой

Uli Neiz

Натерпелась от матери, скиталась по подругам (когда я уезжал на гастроли). А теперь - школа, дом, школа, дом. Если и куда вытащишь, только со мной. Поэтому она просто обожает быть дома и заниматься хозяйством.

Валентина Яковлева

А можешь рассказать про свою жизненную ситуацию, а то я не очень понимаю?

Uli Neiz

Кратко. Когда меня не было, она приводила домой мужиков (делала карьеру через постель). Дочь отправляла к подругам на ночь или заставляла прятаться в шкаф. Теперь живём вдвоём, ушел из своей рок-группы, устроился в ресторан музыкантом, никаких гастролей, воспитываю дочь.

Елена Жукова

У меня эл.духовка

Uli Neiz

Окорок толстой нарезки 6-8 см

Елена Жукова

Свинина или курица

Uli Neiz

Свинина. С курой я уж давно на "ты".

Елена Жукова

200 градусов ,минут 40 ,подглядывать обязательно и сделать проколы в нескольких местах ,степень готовности по соку определите

Uli Neiz

Спасибо, Леночка.

Елена Жукова

Была рада помочь

Виктория Григорьева

А что готовить?

Uli Neiz

Окорок. Как-то делал, прочитал всё в интернете, не получилось.

Виктория Григорьева

Если свиной, то надо в фольге.

Uli Neiz

Вот так и делал. Фигня получилась.

Виктория Григорьева

Неправильно делал

Мирослава Тегза-Фетько

и что хотите

Uli Neiz

Меня здесь уже так бабы обосрали, что уже ничего не хочу. Простите и до свиданья.

Мирослава Тегза-Фетько

я вам ничего не сказала,пока