М$
Мальчик $ Пальчик)

Смотрели фильм ТРАССА 60!Как впечатления?)

Ответы
Инга Найт

МНЕ НЕ ННАВИТСЯ. НЕ ЛЮ УЖАСТИК, а красный авто мне ннавится. Фильм с ма и па смотрела в 12 лет...

Ел
Елена

фильм классный. А приемом с картами я часто пользуюсь в жизни теперь ))

М$
Мальчик $ Пальчик)

А я его когда сразу фильм смотрел заметил)

Ел
Елена

вообще, забавно, как мозг ищет подсказки и обманываем))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Мне больше всего понравилась шутка)Мол я бы не стал Вас отвезти послыку самому себе))Это моему кузину)))

Ел
Елена

а мне очень понравилась идея с городом для добровольных наркоманов. Закрытая зона для тех, кто не хочет жить

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да я в принципе в подобном районе живу)))

Ел
Елена

Это где в Новосибе такой район?

Ел
Елена

Да, ты точно в утопии. Держись!!!

Ai
Aisling

Понравился фильм. На то время даже очень понравился )

Bl
Blackсurrant

смотрела не один раз.Прикольный фильм,ненапряжный