Опять Же

Грубо говоря, было 3 друга и двое из них нормальные люди, у кого уже дети есть, а у меня что-то нет никого, но и с теми двумя по понятным причинам не общаемся, надо в первую очередь кем быть, а потом кем?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Во-первых, надо сказать себе, что я тоже нормальный!

Опять Же

Спасибо большое, но для этого нужно тоже быть в определённом социуме, в каком-то обществе, разве нет?

🇷🇺Anna😊

Так идите в люди! Знакомьтесь в реале, танцы идите знакомиться, а не в сети.

Опять Же

Хорошо, но нормальный это очень широкое понятие

Виктор Дайвер

Если бы общались, и у тебя бы всё было нормально

Серафима

просто общих интересов больше нет, вот и все.

Александр Кузнецов

А понятные причины, это, всё же, какие??

Liza

еще бы перевести на удобоваримый🙄

Mister Farid

для начала можно и тут общаться

До
Добряк

Сначала тем, а потом этим.

Опять Же

Я понимаю, что наличие детей ничего не говорит о человеке само по себе, но является некоторым показателем или показывает, что это на самом деле человек есть тот, кем он должен быть...

Кэйлаш

Кем, кем .. самим собой

Лина

чо....к чему...

Николай Смирнов

Точно.