Пр
Пррпрполролпрорп

Крикните три раза во всеуслышание: "Бог есть!.." и вам станет уютно на душе!..)))

Ответы
Ка
Калипсо

Ну естсно... Только у меня соседка родила неделю назад, они мне таких звездюлей вставят...

Ка
Калипсо

Сам такой

Ка
Калипсо

Прикольно. Но Я не такая

Жа
Жанна

Ого!!! Ладно пошла покричу на улице! Лишь бы в психушку не увезли

Светлана Двинских

Я лучше прыгну с парашюта, чем скажу это.

Пр
Пррпрполролпрорп

лучше прыгните с парашютом)))

Лариса

Всё так просто?

Лариса

Им просто вовремя не сказали,что нужно кричать)

Лариса

Спровоцировать не проблема,сложнее помочь не сделать глупость)

Пр
Пррпрполролпрорп

Сложнее преодолеть в себе глупость.

Лариса

Ну да..

Серж

👍это точно

Людмила Мешенева

Одной веры в существование Бога недостаточно, ведь даже "демоны верят и содрогаются от страха" (Иакова. 2:19). Вера должна быть основана на точных библейских знаниях.Библия - это эталон,по которому нужно проверять свою религию,угодна ли она Богу.

Пр
Пррпрполролпрорп

Читайте Коран.

Серж

у нас есть библия

Пр
Пррпрполролпрорп

А у нас есть Бхават-Гита

Серж

не знаю.что у вас там есть,а мне Бог сказал в 1973 году читай Библию.и я буду читать её и верить только ей

Анастасия Дроздова

Зачем кричать?

Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошо, пойте.

Лариса Большакова

не стало

Пр
Пррпрполролпрорп

Вернее, Мари Матьё. )

Тина

правда?

Пр
Пррпрполролпрорп

Попробуйте, мне помогает! )))

Тина

а дурку не вызовут?

Елена Прохорова

❓

Пр
Пррпрполролпрорп

"А все-таки, она вертится!.." ))))))