Вя
Вячеслав

о чем, вы мечтали в детстве?

Ответы
Александр Денисов

"Аккуратно и нежно опускаясь, я принимала его в себя сантиметр за сантиметром, как вдруг он схватил меня и с утробным рыком нанизал на себя почти до конца - я пронзительно закричала от боли, его руки обхватили меня железной хваткой и прижали к себе, я дрожала, неровно дышала, а мои твердые как дерево соски уже нашли место в его огромных ладонях. Через мгновение в меня спереди вошло еще одно толстое копье войны, и я почувствовала себя так, будто меня собрались поджарить на вертеле: Мою голову словно тисками сжали еще одни руки, и я покорно приняла то, что еще оставалось свободным: Время словно остановило свое течение, я растворилась в волнах удовольствия и боли, думая, что вот-вот потеряю сознание: Меня яростно разрывали изнутри, словно раненую жертву, а мои хриплые стоны и крики лишь еще сильнее раззадоривали их, словно заставляя работать с удвоенной энергией: Наконец мир взорвался миллионами цветов и оттенков, затем померк

Александр Денисов

Пустая комната. Ночь. Тихо. Круг свечек на полу. Они горят, отбрасывая тени. Они и я, мы ждем тебя одну. Их огоньки шевелит ветра выдох, Они растают каплями к утру. Я жду тебя, терпеть уже не в силах. Они и я, мы ждем тебя одну. И вот ты входишь, как всегда Нага, волшебна и желанна. О! Бедра, грудь, пушок лобка, Кошачья гибкость стана. Желаешь, хочешь, вся дрожишь, Мы долго ждали этой ночи. Твоя рука, мое плечо: Огнем играют свечи. И рвутся тени на стенах И простыней шелка ласкают Прикосновением тела. Неслышно свечи оплывают: Мелькают тени, стонов звуки И сплетены в блаженстве руки, Дыхание, движенья тел Так близок сладостный предел Все выше, больше, дальше. Вдох и выдох! Ах! Ну вот и все, и мы уже небесах Мы остываем, свечи тают Нам тишина неспешно отсчитает Часы до солнца. Мы расстаемся. Вот и все. Пустая комната. Остывшая постель. Рассвет скрывает тайны ночи. А нас с тобой здесь больше нет. Здесь тишина. И догорели свечи. .................................................................................................................................................................

Тэ
Тэдди

За окном сверкают звезды,
Ветерок, качает шторку.
Пахнет травами, цветами,
Залетают мотыльки.
В комнате сынок и мама-
Как они близки.
«Видишь, звездочка, упала,
Ты желание загадай»,-
Мама мальчику сказала.
«Если я звезду поймаю,
Я желание загадаю.
Мама, я хочу болеть,
Будем дома мы сидеть.
На работу не пойдешь,
Будем целый день гулять,
В зоопарк пойдем, наверно,
Ну, а может быть в кино,
Не были мы там давно».
Мама отложила книжку,
Гладит волосы сынку:
«Спи, пора, пора уж спать.
Завтра рано ведь вставать.
В Детский садик мы пойдем.
Нам опаздывать нельзя,
Ждут тебя в саду твоем
Женя, Паша, все друзья.
Вот наступит выходной,
И пойдем мы всей семьей,
В парк аттракционов,
Там тебе понравится.
Там такие карусели и качели,
Обозрения колесо…».
«Мама, если я звезду поймаю,
Я желание загадаю.
Больше не хочу болеть.
В парк хочу, я всей семьей,
Вот скорей бы, выходной…».

Анна Сокирко

Неплохие стихи!

Тэ
Тэдди

Дом затих.
Игрушки спят –
От детей устали очень.
Ты, проказник, мой сынок,
С кем опять воюешь ночью,
Ты кого спасать бежишь?
Где пожар или потоп?
«Ты, малышка, что не спишь,
Глазками всё хлоп да хлоп.
Иль о чём мечтаешь, дочь?»
«Я хочу, чтоб было лето,
Чтоб сейчас была не ночь…»
«Летний день в потоках света
Будет много раз, поверь!
Будут птицы песни петь.
Ты растёшь. И как теперь
Не уснёшь. Но вот жалеть
Будешь ты когда-нибудь,
Что не стать малышкой.
Спи пока. Пора уснуть,
Спрячь скорее книжку.»

Анна Сокирко

Мило))

Тэ
Тэдди

О чем мечтают дети иногда,
Когда вдруг с неба падает звезда?
На этот случай разные у них желанья
Зависит все от уровня ума

Я знал детей, что так хотели
На сцене петь, в кино играть,
Но были те кто не сумели
Желаний звездам заказать

Их ум одним вопросом был лишь занят,
Когда два силуэта за окном,
Ругаться этой ночью перестанут,
Согласием наполнится их дом

Глаза ребенка слезы источали
В тот миг, когда на небо он смотрел,
И детскими невнятными речами
Произносил тихонько, что хотел

Он перед сном мечтать и не пытался
О дальних странах путешествиях морях,
В уме желанный образ появлялся-
Семья вдруг восстановлена на днях

Не будет больше разговоров,
О том, что предал их отец
«Смотри ,сынок,какой твой папа»
Мол,неудачник и подлец

Проходят годы мы взрослеем,
Наш взгляд на мир становится грубее,
Циничность появляется в речах
Ведь не сбылось то, что так желали мы в сердцах

Два силуэта уж давно отдельно
Пытаются построить новый мир,
Каким портным ты ни был бы искусным-
Не залатаешь судьбоносных дыр

Мы с каждым днем становимся мудрее,
Прощаем всех, ведь колесо судьбы,
Вращение вперед только имеет,
И по заслугам нам дает плоды

Обиды все остались в прошлом
И появилась лишь любовь,
Спектакль сыгран превосходно
Сценарию не повториться вновь

Дай Бог, чтобы дети вселенной
Подобного не знали никогда,
Ведь обиды родных силуэтов
Разрезают сердца без ножа.

Alex Saplatin

о вас!Есть женщины, похожие на Солнце —
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер —
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море —
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Alex Saplatin

ну не мечтал просто интересно было да с детства с девчонками дружил как с мальчишками

Натали Я

Жизнь была полна тайн...и интерес был небывалый...

Alex Saplatin

ну как у многих детей!

Alex Saplatin

😍

Ма
Максим

Депутаты Вас Слезно Прошу Узаконьте Скорей aАнашу . А Не То Гаспадин gГероин , Завладеет Всем Миром Один . Рядом С Герой В Почете Стоит Узаконенный Дядюшка Спирт . Многой Жизни Они Унесли Разлучили Колег И Семью Развели . Канапля Это Божья Трава , От Нее Не Болит Голова . aАнаша Придает Апетит , Это Многим Из Нас Не Вредит . И Еше Я Слыхал От Епонки Ана Лечит Еше Силезенки . А Лекарством Богатое Чу , Обиспечит Весь Мир По Плечу . Сторона У Нее Есть Другая , aАнаша Поподается Злая . Если Сильную Бошку Курнеш То В Бальнице Палату Найдеш . Депутаты Еше Раз Прошу , Узаконьте Скорей aАнашу . Пусть Ее Продают По Сортам , Расцветет Наш Тогда , Казахстан .Или Пусть По Рецепту Врачей , Выделяют Ее Для Людей !!!1

Анна Матвеева

Детские мечты.
В далеком детстве я мечтала о дворце
На острове необитаемом, на море теплом,
С колоннами резными на крыльце.
Там, где растут банановые пальмы,
Где финики, кокосы, ананас.
Где море удивительно прозрачно,
Песочный берег, - все ласкает глаз.
Всегда тепло, светло и безмятежно.
Туда мечтами возвращалась я,
Когда мне в жизни этой плохо было,
Когда ложилась на Душу тоска.
Я во дворце своем всегда воображала
Какой-то пышный стол и праздничный прием.
И мысленно друзей всех приглашала,
И музыка старинная звучала в зале том.
Там платья пышные и элегантные танцоры
Кружились сказочно при множестве свечей…
Мечтала так и сладко засыпала
От дивных грез чарующих очей.

Натали Я

а в раздевалке -подсобке,тоже камера?

Анна Матвеева

У нас вещи в спальне.Только уличная одежда в раздевалке в свободной детской кабинке и то пока нет новеньких.

Натали Я

плохо...у нас лучшие условия..а в туалете в умывальной,нет же камер?

Анна Матвеева

Вот туда и ходим.

Натали Я

Тогда терпимо...

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!"

Владимир Жиров

Я не помню о чём мечтал в детстве. Но мама , послушав, как я наизусть и с выражением пересказываю единожды прочитанные мне мамой книжки, сказала, что я буду писателем. Кем я только не был в своей жизни, учился всю свою сознательную жизнь всему и во многих образовательных учреждениях, осваивал многое самостоятельно, но..... в конце концов я стал писателем, детским писателем, поэтом-песенником и автором песен для детей и юношества. Благодаря этому обрёл счастье, прекрасную семью и заработок.

Татьяна Русакова

Как приятно читать такие добрые диалоги!!! Удачи Вам всем!!!

Leonid D

Моя мечта детства сбылась только на пенсии: Теперь я живу один со всеми удобствами у леса на границе города, до открытого Балтийского моря 25 минут на городском автобусе. а мечтал я жить одному в сторожке дорожного обходчика. А в жизни добавилось море, удобства и хорошая пенсия, только здоровье убавляется и возраст набегает, уже 70 лет, хочу пережить родителей, они ушли в 74 и тогда можно подыхать. Умирать нам рановато, есть ещё дома дела!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Натали Я

О смерти не смейте думать, думайте о жизни, радостях , о чем-то светлом,что проливает жизнь!

Leonid D

Я ОПТИМИСТ И ТАК И ДЕЛАЮ!🌹🌹🌹🌹🌹

R M

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Д.
Денис .

Когда-то мечтала я в детстве о ЧУДЕ,
И верю сейчас я, - бывают они.
Но в сказки не верят неумные люди,
А верят они только в деньги одни.

Чудес не бывает без светлых мечтаний,
Чудес не бывает без чистой души.
Душа – выраженье чудесных желаний,
А эти желанья всегда хороши.

За деньги не купишь мечту на базаре,
За деньги никто чудеса не даёт.
Но, кабы мы ведали, кабы мы знали,
Кто чудное ЧУДО с собой принесёт?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А явот так скажу- Детские наши мечты Как дважды два просты Через годы и города Согревает их теплота Машины квартиры и дачи Мечты измельчали у нас А ведь мы были на много богаче Когда ходили мы в 3й класс. А я просто жвачку хотел Это был желаний предел И так, чтобы вкладыш в ней Которого нет у друзей. А я просто жвачку хотел Это был желаний предел И как же хотелось тогда Чтоб не кончался бы вкус никогда.

Mister Farid

в 5,5 лет мечтал стать Всепланетным диктатором, чтобы создать грандиозный космофлот, освоить другие планеты, найти конец бесконечности в составе исследовательской группы, ездить по миру и раздавать деньги тем, кому они нужны, просто так, сколько потребуется, открыть магазины "по потребностям", кто может заплатить за товар, тот платит, кто не может, берёт просто так, раз уж нужно

Тоня Алампикова

стать космонавтом и бороздить просторы вселенной или археологом, чтобы поехать в Египет и прикоснуться к вечности. Но космонавты летают лишь на орбите, а археологи ездят лишь по нашей необьятной родине и почти всегда за свой счет. Поэтому пришлось стать архивистом и соприкасаться с пыльной документальной историей

Натали Я

Реалия бытия...как Вас я понимаю...

Тоня Алампикова

Да реальность она куда сложнее и прозаичнее, да и просто понимание того, что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями

Натали Я

Но мы умеем приукрасить жизнь мечтами....

Ру
Рустам

В городе Москва есть Никольская улица, отличное место, где постоянно движ...
В детстве, я увидел девушку, которая пела под гитару, я бросил купюру в кейс для гитары, и слушал как она поет.... это было незабываемо. Влюбился с первого взгляда. 😍
Я желаю каждому хоть раз испытать это чувство...
Спасибо за вопрос 🤝😃

Ру
Рустам

Мечтал научиться играть на гитаре. Уже и забыл суть вопроса... 🤣

Я Юлия

Научились?)

Ру
Рустам

Да, записали в музыкальную школу. я ее всегда беру с собой. Даже в армии пригодилась. 🙂

Я Юлия

Поете?

Ру
Рустам

Конечно. Есть свои песни)

Я Юлия

Молодец..)

Ру
Рустам

Спасибо Вам. Хорошего дня! 🙂

Лариса Евтушенко

В первом классе мечтала стать артисткой, позже хотела стать воспитательницей, еще позже учительницей младших классов.... а еще позже очень хотела создать семью, выйти замуж... в конце концов поступила винститут, как хотела мама, стала экономистом, а как хотела я, вышла замуж.

Натали Я

Надеюсь ,жизнь удалась?

Лариса Евтушенко

да, все хорошо....

Галина Осташко

Мое детство было трудное послевоенное, голодное, бедное. Но как ни странно мечтала я не о еде и нарядах, а очень хотела иметь шкаф для одежды и все по полочкам в нем. Потому что дома скудная одежда висела на палочках вместо плечиков , под простыней на стене. было мне 13 лет.

Самый Лучший

Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды
Дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой!
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!

Десант

Да собственно ни о чем не мечтал, как некоторые хотели кто космонавтом, кто ментом, кто ещё каким то чуханом.
Единственное что я хотел тогда - жить в своём доме, что собственно только 6 лет назад и осуществилось, теперь у меня котедж.

Натали Я

Это мое сочинение...Спасибо,надеюсь понравилось.)

Десант

Красиво и очень актуально!

Натали Я

Могу еще...

Десант

Конечно!
Только прочту попозже, мне надо в сад за ребёнком ехать.
С вашего позволения!

Натали Я

Хорошо.

Максим Jw

Стать автогонщиком, например. Но родился не в то время и не в том месте. Помните, в лунапарке был аттракцион - электо-машинки ездили по автодрому по металлическому полу? Вот о такой мечтал, ездить в детский сад и в школу.

Я Юлия

У нас он и сейчас есть..)

Максим Jw

Ага, и у нас.

Maverick

Стать археологом, однажды даже наконечники древних орудий нашли когда с папой и братиком в поход ходили)))) потом очень любил лежать на веранде на даче и смотреть в звёздное небо и мечтал про эти звёзды, там хотел туда.