Юли Я

Брезгливый ли вы человек? Что вызывает у вас это чувство?

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Елена Фогель

Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее И друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно вам. На судьбу не ропщите, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. За любимых боритесь, Богом данными силами, На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую...

#u628b0c290es##u628b0b950es##u628b0b150es#

Виктор Федоров

Желаю всем на Новый Год, Пускай не будет скользким лёд, Не будет ветра,да мороз Не отморозит нежный нос!Пускай мужчинам в Новый Год Красавиц стайка подмигнет, А полу женскому любви, Той,что не стихнет до зари!Пусть всем приносит Новый год Всё то,что каждый очень ждёт: Благополучие и Смех, Здоровье,Радость и Успех!

Гарик Геханц

Green Coin (cash) - Уникальный проект современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды ! Стартовал: 25.10.2012 Платежная система: MoneXy и Perfect Money Стоимость входа: 25$ На выходе: 2550$ Бонусы ! Акции ! Конкурсы ! Двойная прибыль Получай призы каждую неделю http://www.green-coin.com/?ref=pikasso -

Михаил Космирак

Нет Юлия, совершенно не брезгливый и незнаю что может вызвать такое чувство. В связи с приближением Нового года, Желаю удачи Вам различного рода! Пусть Вашей они подченяются власти,пусть будет Вам радость, здоровье и счастье! 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Тимофеев

Брезгливость , вроде более острая реакция на нормальное физиологическое отторжение предметов или продуктов жизнидеятельности.Вроде так,прошу прощения если что-то не понятно,что-то с пониманием фонетики языка,слышу, но не понимаю.

Светлана Александровна

да! я могу пить из одного стакана только с моим любимым... С остальными нет... Так же и про всё остальное (вилки, ложки..). А ещё меня тошнит от неприятных запахов... Я даже попку чужому маленькому ребёнку мыла задержав дыхание...

Наталья Захарова

не брезглива. В студенческие годы спорила на то, что буду есть печенье при анатомировании трупа в морге на практике и свое слово сдержала, многие тогда по углам от рвоты...все можно пережить...войну вспомните...

Ольга Баломожнова

очень, а чтобы было понятней - если я два раза подряд делаю себе чай, я обязательно ополосну чашку после первого раза, либо же возьму чистую... до такой степени я брезгливая (( не говоря у же обо всем остальном..

Анатолий Пошелюк

Да нет, я бы не сказал, что я брезгливый человек! Брезгливость у меня вызывает лишь одна черта человеческого характера - подхалимаж! Все могу понять, нерешительность, трусость... Но подхалимство - нет!

Светлана Катунина

Да не больно-то. Самое большее чувство брезгливости вызывает у меня грязный,дышащий перегаром и находящийся в непосредственной близости, пассажир в общественном транспорте,забитом до отказа.

Evgen Klen_

брезгливость - понятие растяжимое, и то что не нравиться - раздражает так как и всех людей - в чём то есть стойкость больше в чём то меньше к факторам которые заставляют нас комплексовать)

Aigerim Batyrbekova

бывает иногда, конечно я знаю что нельзя так делать, но это уже заложенно буд то,когда целуют в щечку или в губы, или когда едят с одной тарелки или же пьют с одного стака и т.д.

На
Нат

и да и нет, смотря к чему, например поменять подгузник у своего ребенка не вызывает у меня чувство брезгливости, а вот к примеру находится рядом с бомжом для меня не выносимо

Татьяна Архипова

Очень. Не переношу неприятных запахов, никогда не буду пить с кем-либо из одной чашки, или пользоваться общей тарелкой, ложкой... Не возьму чужого полотенца, расчески и пр...

Ольга Ткач

Да, ненавижу когда кто то харкается, рвотный рефлекс срабатывает даже если срыгивает ребенок или кошка... не переношу запах пота и грязных носков да много чего... бее...

Семён Клименко

я перестал скрывать от близких всё и стал другим признал ошибки и узрел спосбности в себе вокруг меня всё движется как яне видел раньше что был глупцом теперь делюсь

Аleksey كييف

Это смотря в какой ситуации... Вот если уроните только что купленный новенький айфон в деревенский сортир - то уверен, чувство брезгливости у вас сразу пропадёт ))))

Жанара

ненавижу..когда берут мою чайную ложку)))...и не люблю проявление собачьей радости "слюновыделение"...которым они обязаны меня "осчастливить"))))))))..у меня их две))))))

Вячеслав Киселев

По большому счёту нет. То есть могу преодолевать неприятные ощущения. Но, как у любого нормального человека, вызывает брезгливость запах давно не мытого тела.