Глюк

Посреди моря на островке стоит маяк, где живет его смотритель.И вот, значит, ночь, буря, и в море лодка. В лодке почтальон, который везет этому самому смотрителю письмо. Гребет он, борется с волнами, матерится на всю глотку. Hаконец доплывает до берега, выпрыгивает из лодки, весь мокрый такой и злой и идет к маяку. Hачинает барабанить в дверь ногами, орет: - Hу ты, сука, выходи, я тебе, мля, письмецо привез!
Минут через 5 открывается дверь, выходит смотритель, и почтальон обрушивает на него всю

Ответы
Надежда Позднякова

свою тираду слов...а в конце счастливый и уставший отдает ему письмо

Ан
Анастасия

Смотритель же не виноват, что живет в таком месте

Ан
Анастасия

Смотритель не виноват что живет в таком месте

Светлана Челябинск

а дальше???ну вот..на самом интересном месте(((

Геннадий Шевяков

Света, это Глюк был у тебя)))

Светлана Челябинск

ой..точно)))))