Элла Пашковская

Как по-вашему, может ли бедный человек быть счастливым?

Ответы · страница 5
Денис Попов

Конечно,ведь не в деньгах счастье. Несчастным может быть и богатый человек.

Вера Бабанцева

каждый по своему понимает что такое счастье и у бедного тоже оно есть- своё

Галина Андреева

Может. Я думаю, все же не в деньгах счастье, хотя и с деньгами то же не плохо

1Елена 2

смотря чем беден))кошелек пуст - не беда, а вот осли с мозгами беда - то нет))

Наталья Машникова

Если человек понял и принял, что он бедный - такое понятие ему не доступно

Татьяна .......

у каждого свое понятие счастья, которое не зависит от количества денег...

Татьяна Ушакова

Может,у него проблем нет и денег нет,он радуется тому,что ему перепадает.

Evgeniy Pavlov

счастье это внутреннее чувство оно не зависит от внешних обстоятельств

Аскат Абдылдабеков

Счастье не в богатсве. И конешно бедный человек может быть счастливым

Артем .

Если есть девушка или парень, поверь, ему пофиг бедрый он или богатый

Лариса Мыльникова

самые счастливые люди-это дети... Они меньше всего думают о деньгах...

Лариса Мыльникова

Анна Нехорошкова

Счастье,оно не считает сколько у вас денег.Оно или есть или нет его

Диана Давыдова

МОЖЕТ!А ПОЧЕМУ НЕТ?НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!ХОТЯ ДЕНЬГИ И НЕОБХОДИМЫ!

Людмила Чумак Плотникова

бедный-страдает синдромом "жертвы",а он не может быть счастливым

Эллен Дерендяева

человек разрешил себе быть бедным,его выбор...так счастлив ли он?

Оксана Мещерякова

может!!! Если бедный финансово, не значит, что бедный духовно!!!))))

Toty Aitakyn

каждый счастлив по своему, некоторые бедные счастливее богатых

Михаил Дворкин

Конечно. Ведь не в деньгах же счастье. И даже не в их количестве.

Олег Фартушный

Китайцы говорят*Беден не тот у кого мало а тот кто много хочет*