Смена Мерности

Какие песни вызывают у вас улыбку или смех. Что то вроде анекдота, но песня?

Ответы · страница 4
Татьяна Селютина

Я не помню кто автор, но дочери парикмахеры и дали мне послушать песню "парикмахер", вот я угорала.

Marina Nefjodova

Ну что-ж ты страшная такая, ты такая страшная, ты не накрашенная сташная и накрашеная. Супер песня

Евгений Волков

канльчиковы дачи Высоцкого-супер песенка еще про тау кита) переселение душ тоже смешная песенка

Zed Xiu

Душой и телом охладев,
Я погасил мою жаровню:
Еще смотрю на нежных дев,
а для чего — уже не помню

Хумайра Валиуллина

У плетня, как на причале ,парень с девушкой стояли.И молчали целый день,все смотрели на плетень...

Светлана Хоменко

Типа зайка моя, я твой зайчик. И песней не назовешь. Не то что "Огромное небо", с огромным смыслом.

Виталий Коскин

Если внимательно слушать слова, то почти половина из исполняемых сейчас песен вызывают улыбку.

Алексей Неважно

На велосипеде без седла, я уехал к маме в таганрог, день ночь, день ночь, уехал сын приехала дочь

Людмила Шевченко

была песня одна...гремела на всю Россию... не помню кто пела но слова, пипец - Я ворона, я ворона...

Александр Косенок

Таких много 🙂 Но в последнее время заела одна - Василий Уриевский - Я больше не буду 🙂 Зацените

Di Music

Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин и Марина Кравец - Секса не будет – Секса не будет!

Мадлен

О боже, какой мужчина...Николай, Николай, Николай!
Не смогу разлюбить твой ла-лила–ла-лай.

Игорь Владимирович

По радио слышал песню, в которой была строчка “ВЕТЕРОК МОИ ГУБЫ КОЛЫШЕТ”! Представил…

Юрий Паренкин

Да их дохрена, особенно современных молодежной попсы. Кроме хохота ничего не вызывают.

Владимир Лунин

Я не знаю, что за песня, но там есть слова: А тому ли я дала? далее музыкальный пройгрыш

Александр Конев

Песня "Про любовь" в исполнении юлии коган и группы "Ленинград". очень смутные чувства

Pe
Pestiha

ну что ж, нальем по маленькой и бум немного пьяненьки, и пусть от нас чумеют мужики...

Виктор Журавель

ансамбль христа спасителя и мать сыра земля. это название группы. да, такое длинное

Ричард Форд

ты целуй меня везде , луна на небе зажигает прожектор , вот истинно дебильная песня

Андрей ..........................................

"Милицейский протокол" и "В созвездии Тау Кита" В.Высоцкий. "Незабываемая" Слепаков.