Роза

Чтобы в наших руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони!

Ответы
Андрей Кашлев

ругаясь не кричите! Ведь любящие люди могут даже не говорить шепотом, а просто смотреть в глаза. Крик отдаляет сердца, и по этому ругаясь мы кричим все сильнее! ))

Виталий Шалимов

Да да... Вот когда в эти открытые ладони нагадят - снова придётся сжать кулаки. Понятно, что произойдёт это не сразу и будет время насладиться миром :))

Arthur Avanesyan

За одно мгновение можно стать другим человеком. Словно, целая Вселенная, которую от тебя тайно скрывали всю твою жизнь, вдруг открывается тебе.

Артём Коварный

Не боги горшки обжигают... Пока один держит мир в раскрытых ладонях, трое разбивают кулаки что бы он не усомнился что мир прекрасен...

Дм
Дмитрий

надо вкалывать так, как папа Карло никогда не вкалывал))). Тогда что -нибудь из этого мира точно в твоих руках окажется.

Kenzhehan Kuntaevich

Уважая интересы других будешь уважаем сам,а когда все будут уважать друг друга мир будет доступен всем.

Михаил Гоноболев

оптимист , мечтатель и утопист в одном флаконе . Радует что такие как Вы еще есть . дарит надежду .

??????????? ???????????????????????

Magna est veritas et praevalebit

[ма́гна эст вэ́ритас эт прэвале́бит]

Велика истина, и она восторжествует.

Андрей Салтыков

Ах как всё просто оказывается...а если ещё вытащить камень из-за - пазухи и кукиш из кармана...

Ирина Гараева

ой, и потянуться навстречу миру-то))) да на лице изобразить улыбку...от мир-то и в руках))

Оля

ок!)))

Галина Сидоренко

расслабиться(это не значит быть безответственным) и перестать быть контролёром.

Шкурко Татьяна

а если предположить, что добро должно быть с кулаками, то что из этого следует?

Михаил Максименко

Очень долго этого ждать. С развалом СССР мир отпрыгнул в сторону момоны

Оксана Сысоева

а зачем мир держать в своих руках? Я частичка этого мира, а не наоборот.

Ирина Михайлова

Здесь имеется в виду душа человека.

Оксана Сысоева

так и я о душе.

Георгий Иващенко

человек родившись сжимает кулак и разжимает его только после смерти

Масяня Девушка

Чтоб сытым быть - удава учит Мать: -Учись людей покрепче обнимать!!!

(.
(_**_Шулай_**_) .

надо пахать как папа Карло, нууу и может к лет 60 он у тебя будет )

Юрий Трансер

Обнимать весь мир надо уходящими в бесконечность руками) )))

Gюрий Гончаров

А также затянуть ремень потуже и надеяться на самого себя.

Сергей Быков

Под зонтиком , чтобы не поймать от голубей неприятности ! 😄