Сергей.

На мой юбилей мои друзья посетовав, что водка стала очень дорогая предложили купить самогонный аппарат. Чтобы не обижать друзей согласился и внёс свою долю. Но почему то процесс у них дальше бражки не продвинулся. В чём причина?

Ответы
Бо
Бока

Смолоду гнал с мамой, ей помогал. Потом один уже, аппарат купил. Так быстро гонит‼️😆 с мамой на самодельном аппарате гнали долго. Вкусная была из пшеницы. Это две недели стоит брага

Крысанов Андрей

та же фигня, сколько не пытался получить джин настаивая можжевельник на водке - не фига не получается. ПРосто не успевает настояться

Oleg Mirov

Похоже все таки жара влияет на голову..Как заигранная пластинка...Можно уже начинать шары раздавать.

Го
Гор

Где то нарушают процесс. На ютубе есть много мастер классов по этому делу -там много тонкостей

Го
Гор

Бражка делается , если мне память не изменяет около месяца и из нее гонят препарат

Zаиц Харофый

Алкаши. Выпивают сырьë. Главное что б торкало. А самогон гнать дохрена делов.

Zаиц Харофый

Да так и есть. Опыт

Галина Смирнова

Понравился этот полуфабрикат,возможно реализовали самогон в этой стадии.

Александр Жданов

..ну как. Пробуют и все не могут придти к единому мнению когда гнать?!

Александр Жданов

..так что все ещё в экспериментальной стадии...

Татьяна Лагунович

Кроме того, что есть аппарат, надо еще и самогон уметь гнать🤣

С Э М😉

Желающих выпить много, а мастер по выгонке должен быть один)

Михаил Никитин

Может в консерватории что то поменять (М. Жванецкий).

🇷🇺Anna😊

Нетерпеливые, болезнь это - алкоголизм называется.

Bo
Boris

У нас такое бывало: брагу выпивали. Тоже неплохо 👌

Людмила Канивец

Бражка готовится без аппарата, а дальше думайте...

Надежда N

Видимо бражка получается лучше, чем самогон 😀

Ев
Евгения

Всю бражку на этапе созревания просто выпили

Мишка Квакин

Наверное всю бражку выпили, до. Того, как)))

Сергей.

Может вы и правы, но почему они не рискнули повторить.

Сергей.

Мои друзья этим не слишком озабочены.

Бибизянин

каждый думал что кто-то сделает всё за них

Анатолий Красовский

Водка на самогонных аппаратах не гонится

М.
Максим .

Технологию,не могут выдержать.торопятся.