Няка Мяка Мяка Няка Тян^^

Отлижишь мне?Я заплачу тебе
Отрахаешь в жопу?Я заплачу тебе
Ты же Вафля можешь делать всё что я захочу и все кто захочет?
Жду ответа и жду преложений

Ответы
Al
Alena*

Пойдешь нахуй!? какая я блять Вафля!? С кровати в детстве ебанулся!? предлагаю вынуть мозг, засунуть в жопу и прокрутить!!!

Ma
Marina***

оооо божемой такое ощущение кабудто ты 15 лет так говорить как маленький со своими приколами!!!и ты походу не в адвекате!

Надежда Николаева

А что "ручная стирка" уже не помогает????Оттрахай сама себя,вафля!!!!!

Матушка Шалунья (.)(.)

та достал ты))) я заплачу тебе, только отвали

Катюша Парусимова

вхахахахахах, давай, до свидания