Марина

У мусульманского Понтий Пилата получилось подчиниться Мухаммеду? и пойти против их мусульманского Кесаря? То естьу Мухаммеда получилось наладить монотеизм в государстве?

Ответы
Валериан Загородний

К сожалению, не знаю Коран. Библию читал, о Понтии Пилате знаю.

Марина

Валерий Рудаков

да ещё и ИИСУСА сделать пророком в исламе)

Марина

У Иисуса гн получилось же? У всех христианских государств церковь отделена и не подчиняется государство ей. .

Валерий Рудаков

я пишу о ПРОРОКЕ ИСА он же ИИСУС у Магомета у мусульман-ВЫ в курсе?

Марина

да.

Марина

Магоммету подчиняется к примеру, президент Татарстана?