♛ О*Contra Spem ♛

А Вам не затруднительно указывать причину своего исчезновения /предательства / .. по отношению ко мне?

Ответы
Александр Цифанский

я же не специално это делал ..это по работе было я очень желею об этом и жалел всегда..но и ты меня отталкивала постоянно ...если бы не это...можбыть и не было сейчас не понемания между нами

Зиннур (Октябрьский)

Наступила зима, От мороза водная гладь озера покрылась льдом.

Александр Гимальтдинов

ПРИЗНАЮ СВОЮ ВИНУ.ЧУВСТВА МЕРУ. ГЛУБИНУ

Валерий Быков

это когда я вас покинул не разбудив