Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вопросы про коронавирус уже кончились что ли, тогда задам свой: Когда там начнется эпидемия атипичного гонорейного поноса в Африке?

Ответы
Снежана

Несколько лет назад я посещала некие языковые курсы. Слушатели курсов - из многих стран мира. Так вот у нас был преподавательница, которая хотела "спровоцировать" учащихся курсов на диалог вот таким вопросом: "С какой целью Вы бы хотели начать войну с Ираком?" ..... Результатом такой инициативы было громкое и незамедлительное увольнение этой дамочки с работы. Намёк понятен?

Анатолий

А разве она в прошлом году не началась? Вон сколько в Сирию в прошлом году медикаментов было отправлено!

Ольга Просто ******

да он у них не заканчивался .....только нам об этом не сообщают ..потому что не интересно .

Фанзия Аглямова

В Африке никогда не кончится,там отсталая страна,врачей нет!

Алексей Прибылов

ну ненадо им очередное название для пафоса подсказывать....

Мирумир

а када снова изоляция начнется? постисниваюсь спросить?

Елена Курмаева

Она уже началась, но не в Африке, а у нас в правительстве.

Степаныч

И исчо будет атипичный идиотизм, предающийся словом

Алексей Пимяков

нет не закончился в нашем городе резкий скачок

Андрей Науменко

Когда фармацевтам снова понадобятся деньги.

Дмитрий Табунов

Он уже в ЮАР есть, как симптомы СПИДа.

Краями Прошёлся

Ай, африканцев ничем не возьмёшь!✊

Лариса

По-моему,он там и не прекращался 🤔

Александр Kãlis

Очередной цырк Шапито ,закончился

Татьяна

Лишь бы до нас не ..... 😊

Львовна(👹🤪🇷🇺)

🤣сразу после короны

Светлана Андрейкина

😱😬😉😷🤕😴

Галина

плохая шутка

La Testa

Неизвестно

Эльвира Мандрыка

ха ха ха !!