Натэлла Закирова

Человек защищён или ничтожен перед природой ?

Ответы · страница 5
Анатолий Юнков

Букашка

Натэлла Закирова

Верно ,если ещё учесть ,что мы и есть сама пр ирода ,ведь созданы Творцом из праха и пепла.

Александр Шебалин .

Второе.

Натэлла Закирова

Вирус это доказал

Александр Шебалин .

Не знаю,но я думаю это кто-то на него корону напялил,это рукотворное.

Натэлла Закирова

Я тоже так думаю ,потому что каждый год ходит какой то вирус

Алексей Закурдаев

Второе.

Натэлла Закирова

Верно ,ведь мы букашки перед Творцом ,поэтому нам надо просить в молитве его о защите ,молитва это разговор с Богом типа по душам и он всегда вас выслушает ,даже если будете обращаться к Нему просебя.

Юра Афанасьев

Первое

Натэлла Закирова

В каком смысле он защищён ,если короновирус косит

Юра Афанасьев

вы про природу спросили, а вирус это не природа

Натэлла Закирова

Человек сам является природой если создан из праха и пыли.

Юра Афанасьев

фу хорошо что не из дерьма, вы хоть представляете что может получится из пыли и праха, и что это за бог который не нашёл ничего более приличного что бы создать человека.

Натэлла Закирова

Ну если бы вылил вас из золота ,то тогда бы вы стали идолом а не человеком или статуей

А Б

равный

Натэлла Закирова

Вы уверенны ?

А Б

Он сам есть природа

Натэлла Закирова

верно потому что написано ,что он создан из праха земного Творцом.

Дмитрий Сергеев

второе

Натэлла Закирова

И вирус это уже доказал

Натэлла Закирова

А человек и есть природа создан из праха земного

Просто Александр

или

Натэлла Закирова

Верно ,а где он может найти себе защиту ?

Натэлла Закирова

Природа отвечает взаимностью ,поэтому и защиту надо иметь от непредвиденных ситуаций .