Я С Марса

Антон... такое хорошее имя: "Антошка поймай картошку".. а вот в связи с тем, что имя пенсионной реформы связано с именем Антона Силуанова - и так чиновника нечистого на руку до её объявления. Какая рифма Вам продходит к слову Антон?

Ответы
Светлана Волкова

🙂 Эта рифма произносится только мысленно... Произнести вслух или напечатать ЭТО как воспитанная мадамка не могу...

Я С Марса

)) ссори) но правда же!

Leon Popa

ЕСЛИ ИДИОТ И НЕ ДУМАЕТ О ТРУДОВОМ НАРОДЕ, ПОДХОДИТ-Г..........Н!

Я С Марса

так и есть.. я тоже так думаю о нём!

Leon Popa

НАВЕРНО НЕ ТОЛЬКО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ, А ВСЯ РОССИЯ. КОНЕЧНО МНЕ НЕТ БОЛЬШОГО ДЕЛО ДО РОССИИ, Я МОЛДВАНИН, НО ЛЮДИ ВЕЗДЕ ЛЮДИ!

Я С Марса

и картавит ещё

Leon Popa

ЛАДНО! ДУМАЮ САМИ РАЗБЕРЁТЕСЬ!

Я С Марса

пытаемся

Ольга Николаева

У меня дед Антон и зять Антон)

Я С Марса

я не про твоих вопрос!

Ольга Николаева

Я тебе как другу написала))

Я С Марса

ну я хорошо к Антонам отношусь, кроме Силуянова)

Ольга Николаева

Я знаю)) 🌹