Эдуард Осипов

Все знают кто неВеста,а кто же Веста знают все?

Ответы · страница 2
В. В.

Веста — девушка, готовящаяся вступить в семейную жизнь

ᚦᛊ∨ᛁ

неВеста - в девках останется.....Веста - с мужем будет..

ᚦᛊ∨ᛁ

в канаде..

Эдуард Осипов

вот так занесло на ступе...в бурю попала Элли?))

ᚦᛊ∨ᛁ

да не говори...ещё и штормами кидало по всей центральной америке целый год....ведь знала же, что в спешке колдовать нельзя....

Эдуард Осипов

нужна книга жизни и все кто будет вписан в эту книгу,будут иметь молодость и многие лета...искал тут ведьму подходящую на эту роль,похоже ты подходишь...)покумекай как ты видишь реализацию этого проекта...вписываться в неё будут новые пары прошедшие обряд венчания,который тоже сейчас воськрестает )...

ᚦᛊ∨ᛁ

я похоже уже вписана в одну из вселенских книг))

Татьяня Саакова

знаю про весталок, может от-туда, хотя наврятли

Эдуард Осипов

Веста-славянская богиня...)

Yulia Svyatoshova

Невеста - не ведающая. Ведьма - ведающая мать

Эдуард Осипов

не ведающая,не имеющая знаний о родовой мудрости. Открою тебе тайну,ВедьМа-это ведающая Ма,мы же не можем к примеру ведьмака назвать ведающим мать,Ма-это 10000мерие,мы живём в пятимерии,но став сотворцом,человЭк АСовзнает творца,который существует во всех 10 000 мерах, Веста-ведающая традиции своего рода и готовая к супружеству девица... но в целом,зачёт!))

Alisa Айк

Веста целомудренная девушка, а невеста...

Эдуард Осипов

неВеста-это девушка,которая не готова выйти замуж,не ведает она как наладить очаг свой...

Васильевич

Людям становится это интересно!!!!!!!!!!!!!

Эдуард Осипов

и это радость сердцу моему!))

Васильевич

Задорнов красавец! Капается и в масы инфу выдает!

Эдуард Осипов

Респект всем,кто не в стаде! всем,кто задаётся вопросами :кто Я и для чего живу!)

Ма
Мария

Весть , хорошая, приятная со стороны...

Ма
Мария

Прошу подсказать, что обозначает слово -веста?

Эдуард Осипов

Веста-богиня семейного счастья,ведает традиции рода и владеет разными премудростями...а неВеста не готовая к супружеству девка,её ещё учить дуру надо...

Ма
Мария

☺️хорошие традиции были у нашего народа.Но отчего невеста -дура????Потому , что приходила в дом свёкра и свекрови??? Девчата , тех далёких веков, выходя замуж умели в хозяйстве практически всё!!!!это точно!!!

Эдуард Осипов

ДУшаРА-это аббревиатура,как ВЕдатьРА...понятно?

Ма
Мария

Ничегоо себе!?Аббревиатура сердечная однако!?

Лиана

Веста ...наверное незамужняя девушка))

Лиана

Может наоборот...веста это замужняя.. а невеста это незамужняя?

Эдуард Осипов

уже теплее...) ещё есть Веста шастра...

Дина Колодчук

Римская богиня - хранительница очага

Эдуард Осипов

)))))если ты о нём не знаешь,это не говорит,о том,что его нет,это говорит о другом...сколько письменных знаков в азбуке?

Эдуард Осипов

144 и я их знаю,а ты нет,но это же не говорит что их нет,это говорит о другом...

Дина Колодчук

Ну понятно каждый человек спец в своей области.

Эдуард Осипов

всё верно и он всегда день ото дня оттачивает своё мастерство...

Эдуард Осипов

)) всего доброго,красота...

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

веста -это богиня семейного очага

Эдуард Осипов

да,это правда...красота! 14 из 575...хорошо для первого дня!))

Эдуард Осипов

14 человек из уже 620 ведают о том,кто есть такая Веста...

Эдуард Осипов

не для всех,мозги ещё в анабиозе...

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

да уже скоро вечер какой анабиоз

На
Наталия

Угу))) И все благодаря Вам Эдуард)))

Эдуард Осипов

Хорошо,тогда для тебя красота персонально...НАТ-это светлое время суток,А-новые людские знания И-правомерно единяющие прошлое настоящее и будущее...Всего доброго,красота...)) 🌻

На
Наталия

Спасибо)

Оксана L

Это одна из древнеримских богинь

Оксана L

В Древнем Риме тоже была богиня с таким именем

Эдуард Осипов

Рим - миР...там везде были славяне,Порт у Галии Словакия,где какое место назови,везде там были мы...

Татьяна Кулагина

Какая-нибудь благая весть?????????

Эдуард Осипов

блаженная,благая...но не весть,не новость даже...думай ТАнесущая,думай...)

Ольга Колесникова

Веста-богиня домашнего очага

Лопатина Марина

Может быть, от слова "венец"?

Эдуард Осипов

хм...а ты знаешь,что оно означает?)

Лопатина Марина

Это корона, которую надевает в церкви поп на голову невесте в церкви во время венчания.

Эдуард Осипов

венчание от слова венок,попы хапнули обряд,да как и всё остальное обезобразили,венок символ жизни,а корона символ чего?

Лопатина Марина

шапка, чтобы волосы не разлетались.

Эдуард Осипов

нет...корона символ власти...)

Аделина Свабода

Веста с мужем, не без онного

Людмила Коннова

Может звезда, какая- нибудь

Людмила Коннова

Созвездие? Я знаю только журнал женский Веста

Эдуард Осипов

нет...Веста-это богиня домашнего очага...

Людмила Коннова

Ах вот как, красивая должно быть была такая богиня. Я имею ввиду и внутреннюю и внешнюю красоту

Эдуард Осипов

премудрая затейница...метла сама мела,кострюля сама готовила,да что я о ней в прошлом то,всякая дева может стать Вестой,одушевлять предметы,делать их подвижными...девки многое могут,но не ведают,образов нет...

Эдуард Осипов

Всё Вся Все пробуждается и переходит в серебряное царство...сейЧас! )

Батима Ускумбаева

Чесно. Не знаю. А это важно?

Батима Ускумбаева

Может и так.Короче все равно.

Батима Ускумбаева

Супер! Разберитесь с Веста

Владислав Кузьмин

надо было бы круче загнуть

Эдуард Осипов

из 300 знают 3,нормальная статистика?

Juliya

Девушка до 15 лет- Веста)))

Juliya

Фух, долго же тебе объяснять приходиться))))))

Эдуард Осипов

это потому,что я анализирую...))

Juliya

Ладно, пойду борзаков своих накормлю...скулят уже))))

Juliya

И все, как один, смотрю, "разбежались" 🙂

Эдуард Осипов

утро вечера мудренее,завтра будут подвиги...)