Самая Самая

У меня был вопрос ...нужна помощь купить квартиру кто сколько можете .... Был шуточным. Самое интересное то что те люди которые отвлекались на него писали полнейший негатив. Теперь сам вопрос который идёт Неужели все отвернулись от человека который попал в беду и просил бы помощь .. чем мы отличаемся от животных Где наш сострадание...

Ответы
Блудный Сын

В 90-х годах мы захотели "сытой"жизни,отказались от социализма и выбрали капитализм,потом голосовали за капитализм(за Ельцина)А при капитализме нет морали,там каждый сам за себя.Нет милосердия,сострадания,жертвы...Зато есть изобилие.Остался только один маленький"дефицит-деньги!?Раз в 6 лет мы делаем выбор,может что-то изменим...

Самая Самая

Очень хороший ответ

Блудный Сын

Чем богаты...

Степан Удилов

Вы устроили провокацию и чего вы ожидали от людей? Сами подумайте если можно попросить помощь квартиру начнут клянчить яхты острова звезды с неба. Если бы запросы были реальными думаю такого негатива бы не было во всяком случае не в таком количестве.

Вадим Сперанский

Наше сострадание сконцентрировано на людях близких нам. Семья друзья и прочее. Человек просящий отдать ему кусок этого, по сути требует оторвать от семьи и друзей. Реакция абсолютно разумная

Самая Самая

Хорошо Где гарантия о том что в вашей семье не произойдет такой какой-то глобальный случай в котором ваша семья сама не справится И вам придется просить помощи у соседей у близких знакомых и просто проходящих людей мимо вас и Представьте момент Они все отвернулись от вас И вот там где вам было в действительности нужна помощь и вам оказалась и выхода больше нету никогда не задумывались над этим вопросом

Вадим Сперанский

Эм, есть гарантия что никто не поможет. И рассчитывать на это нет никакого смысла.

Самая Самая

А у вас нету варианта рассчитывать У вас есть столько понятия что вам нужно и Вам необходимо и вы ищете любые варианты чтобы что-то что-то изменить в такой ситуации ситуации Наверное мало кто об этом задумывается вот у меня такой Слава Богу моей жизни такой ситуации не было но я ее конечно например боюсь чтобы у меня такой ситуация случилась потому что банально вопросы которые у меня был изначально очень много негатива было очень много а ведь по факту Я не знаю что-то случилось А в моей семье Да и но никто кроме как просто общественностью женя не может помочь Что делать если даже нашей общественности в принципе уже нету у нас может быть только тот вариант где кого-то порвать убить разорвать это да А чтобы в действительности в какой-то ситуации помочь это нет

Вячеслав Гордеев

Не терплю нищих попрошаек. Нужны деньги - берите кредит в банке. И не стоните! Не вымогайте, не давите на жалость! Кстати: попрошайничанье карается законом

Самая Самая

Если я попрошайка Как вы говорите кто-то просит бери кредит и делай свои дела Как вы написали мне есть такие передачи которые например собирают денежные средства на помощь какому-то там ребенка в например сердца или там не знаю она какая-то там протез вы мне тоже хотите сказать о том что все телеканалы те ресурсы которые собирают помощь в любой момент от населения тоже должны караться законом Мужчина Вы о чём вообще где живете Не дай Бог вашей семье была такая проблема с которой бы вы не смогли бы справиться общими силами своей семьи и Вам бы пришлось идти просить помощи у соседей у меня проходящих людей не дай Бог блага У меня такого нету что мне необходима такая помощь но ваша позиция должна вас как-то переосмыслить наверное и потомучто от тяжелых случаев в нашей жизни никто не застрахован просто теории представим что ваш ребёнок Получил права ехал нормально ровно скорой 60 и у неё вылетел грузовик от ребенка остались извините за выражение практически мясо ей необходимо дорогостоящая операция на которые у вас столько бабла не хватает И вы идете просите Вы уже взяли кредитов кучу но вом их не хватает И вы идете просите просите помощи у людей и вот вам они отвечают так же как вы сейчас ответили на мой вопрос И через какой-то промежуток времени ваш ребенок погибает потому что вовремя ей не оказали ту помощь которую вы могли если бы от ткнулся народ на помощь На просьбу помощи Не дай Бог вам такой ситуации побыть и кому-либо еще

Вячеслав Гордеев

Если хотят оправдаться то прячутся в лесу из слов... Не клянчайте, совесть имейте, не будьте мошенницей. Не трудно органам вычислить преступника, афериста на доверии

Самая Самая

Поражаюсь Честное слово вот даже сейчас вопрос некорректно уже написано том что это был вопрос шуточный идёт следующий вариант о том что человек который отвечал на дальнейшие вопросы скажем негатив А вы даже суть вопроса толком не можете понять у меня даже складывается впечатление о том что я разговариваю с какой-то малолеткой которая не понимает ничего кроме своего я самое обидное то что такие люди Как вы просто убивают человечное в других людях не более того эти градация полнейшая деградация Я ни у кого ничего не прошу не дай бог не дай Бог я привожу примеры не более того А вы всю перекручивается в какую-то другую степь вообще в общем только одно понятно что Горбатого могила исправит и то вряд Дай Бог вам удачи в жизни счастья и не знать бед всего хорошего

Вячеслав Гордеев

Фи.... Брысь!

Alex Y

дело в том,что много жуликов обманывают доверчивых людей. поэтому такая реакция

Уральская Рябинушка

Ой, что вы говорите? Я вам столько долларов отправила-на цельную хватеру😅

Самая Самая

Да я не спорю я уже четвёртую купила что вы Спасибо вам большое ха-ха-ха

Уральская Рябинушка

умничка

Barba Rossus

Я предложил помощь но сами не восприняли меня в серьез

Самая Самая

Потому что я не нуждалась в ней поэтому я и проигнорировала хорошо когда человек чист душой и идёт на помощь другому но вы же не один из тех людей которые откликнулись на этот вопрос по большей мере был негатив от этого создался и другой вопрос поэтому за Ваше Доброе честное сердце Спасибо

Barba Rossus

Пожалуйста) а вы умная девушка. Уважаю

Самая Самая

Спасибо

Сергей Шичкин

животные? животные честнее

Noname

Просто у всех и так пиздец

Noname

Нуууууу, просто когда, иду таких людей по пути около 500 нет столько денег, причем в первые разы я помогал, а потом понял что это их работа

Самая Самая

А вам возможно Иногда нужно было посмотреть в глуб человека то есть Ну все мы понимаем что мы живём в окружении людей правильный и есть семья которые благополучные есть семья которая наверное более правильно сказать будет неблагополучные них меньше финансовый бюджет Да допустим так скажем вот и иногда помощь заключается не только в финансовой деятельности подойти и сказать там Ну давай мы тебя устроим на работу Элементарно Или ты сменишь работу на более лучше и я помогу тебе в этом то есть Элементарно по ходатайству за тебя чтобы тебя приняли но и тут же вы даете возможность исправить положение и при этом остаетесь с нами в выгоде То есть вы помогли человеку и наверное в этот момент но лично бы я бы чувствовала себя наверно какую-то частичку гордости что я чего-то смогла больше чим предполагала Поэтому даже варианте то что вышли из 500 людей которые шли мимо вас и им нужна была помощь и в какой-то момент помогали а потом решили что это ихняя работа не стоит задумываться потому что все в жизни ситуации разные бывают кто-то к этому пришел кто-то от этого зависит а кто-то молчит пытается выкарабкаться а его не замечают потому что он молчит вот таким людям Я считаю что необходимо помогать И к несчастью к нашему несчастью таких людей очень много но если Каждый из нас который стоит хоть чуть-чуть лучше чем они помогут им в нашей стране бед не станет таких глобальных как они имеются сейчас

Noname

Мне влом читать

Самая Самая

Удачи в жизни

Noname

Спасыбо

Фекла Ивановна

Ужас

Самая Самая

Непонятно

Фекла Ивановна

Вы спровоцировали, посмеялись, а потом говорите о сострадание. Спекуляции чувствами

Самая Самая

Сколько мнений столько и высказывания