Иван Иванов

Кстати я тоже в 16 лет получил подарок из другого мира(летучую мышь) и до сих пор скептики говорят ну дай мне то что я хочу т.е. он тогда я поверю. А Целители Ведьмы и Ведьмаки и Ясновидцы говорят что это подарок из др.мира

Ответы
Анатолий Катунин

соболезную))

Иван Иванов

А вы понимаете что общаться с Церковными людьми на эти темы малоуподобно и лишь изредко стараться

Анатолий Катунин

везде разные люди)) если я на чем то огребся, то не соглашусь с рекламой этих грабель))

Анатолий Катунин

я сам был старостой церкви...)

Анатолий Катунин

отвечал за работу церкви, за приглашения священника на праздники для службы, в общем обеспечивал работу церкви сельской...