Иван Иванов

Кстати я тоже в 16 лет получил подарок из другого мира(летучую мышь) и до сих пор скептики говорят ну дай мне то что я хочу т.е. он тогда я поверю. А Целители Ведьмы и Ведьмаки и Ясновидцы говорят что это подарок из др.мира

Ответы
Анатолий Катунин

соболезную))

Анатолий Катунин

я сам был старостой церкви...)

Иван Иванов

а как это староста церкви

Анатолий Катунин

отвечал за работу церкви, за приглашения священника на праздники для службы, в общем обеспечивал работу церкви сельской...

Иван Иванов

ну и Вечная Слава Божя

Анатолий Катунин

и упокой Господь..