Karla Sabir

Как быть..любиш одног парня..и унего уже есть девушка..стойт ли баротся или просто зобыть эго..только честно..мне это важно'

Ответы
↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Дело в том на сколько тебе это надо.! Если бы любила.! Вопросов, бы не задавала.! А уже боролась, так написать за любовь.! Да и вообще странно.! )) )

Юлия Соркина

К сожалению, у любви нет советчиков. Здесь может действовать только одна формула- "слушайте свое сердце"

Chan Yeol Park

Нужно бороться до конца)))) и он будет твоим^^

Th
Theodore

а тут нету рецептов готовых, сама смотри

Darginec-05 Жи Есть

Добивайся если ты уверена в себе

aa
adidas adidas

Он к вам симпатию испытывает?

Фея Луна

бороться!!! но по-умному!!!