Елена Блогер

Посмотрела фильм "Неуязвимый" (Unbreakable, США, 2000). С Брюсом Уиллисом и Сэмюэлом Джексоном. Вообще не поняла, о чем он. Может, мне кто расскажет, объяснит в чем смысл? Очень странный фильм.

Ответы
Алексей Генералов

Как обычно, из трех основных составляющих: стрельба, беготня и мордобой. Я тут как-то спросил. Все наверно смотрели наш фильм "Ошибка резидента". Мой вопрос - В чём была его ошибка? И ни один не ответил правильно. Просто люди смотрят фильм и не вникают в его суть. Да, они смотрят по сиюминутной ситуации, а в целом спроси и никто не знает, а потому что смотрят не внимательно. Да, есть такие фильмы, где много разговаривают и это многих напрягает, они пришли действия посмотреть, а им предлагают вникать в тему, думать. Или вот тоже спрашивал - Смотрели ли они фильм , который они не поняли вообще, о чём он? Вот для меня например есть фильм Тарковского "Зеркало". При всех его похвальных рецензиях я его не понимал, даже специально пересматривал несколько раз, ну вроде стало доходить. Пересмотрите еще раз, внимательней.

Се
Сергей

Реалистичный фильм о супергероях и их антогонистах. В мире появились две противоположности. Антогонист решил играть отрицательную роль. Другой взгляд на супергеройскую тематику. Затем отдельно сняли Сплит, а после него обьеденили в Стекло.

Елена Блогер

что вы мне голову морочите?

Се
Сергей

Чем?

Елена Блогер

вчера черти что устроили... 😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Се
Сергей

Я ответил на ваш вопрос, а что не так с ответом?

Елена Блогер

всё так!!!!! просто был сюрприз!!!!!!! 😆

Се
Сергей

Про сплит?)

Елена Блогер

Всего хорошего!!! 🙃

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смысл в том что у людей били сверхспособности.. о еоторых они не знали... в том что каждый в реальной жизни может стать героем служа людям.. там где это у него лучше всего получается... найти свое предназначение

Al
Alen-No-Delon

Об сообщающихся сосудах бытия! Если одному фатально не везёт, а с другого как с гуся вода, то первый хочет найти и поквитаться со вторым за такую жизненную несправедливость!

Ле
Лесничий

Вроде смотрел. Только не помню, о чём он. Вообще-то эти, когда-то знаменитые актёры, стали сниматься в абсолютно проходных фильмах. Как говорится - вышли в тираж.

Александр Гусев

Кого-то из деятелей американской культуры цитировал М. Задорнов. Он писал, что голливудские фильмы смотрят иностранцы, дебилы и тупые. Я их не смотрю.

Елена Блогер

Да да конечно конечно

Ан
Андрей

посмотри наш.курьерский осбой важности.там и любовь морковь и поржать и драки.баба оторва та еще.там полный симбиоз.а кто предатель в конце.

Ан
Андрей

у него.прикалвыешься что ли.

Елена Блогер

Классный ролик. Но до конца я не осилила

Ан
Андрей

да я тоже.я не баба это вы терпеливые.я с ума сойду.махом.

Елена Блогер

Я не терпеливая

Ан
Андрей

бабы более живчуе.через 450 будет это.нам каюк.не тянем.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

'Неуязвимый' - слишком растянут и оттого скучен. Хотя изначальный посыл и был интересен... Жалко просто, что всё в этом фильме предсказуемо.

Елена Блогер

кому как. некоторые корвалол валерьянкой запивают...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Кому как.

Елена Блогер

так что не всё так однозначно.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Опять же, мне неинтересно, кому неоднозначно. Мне-никак. Остальное не мое дело.

Елена Блогер

ну если вы меня посылаете, то я пойду...

Руслан Котопёс

Шъямалан... Довольно интересный персонаж... Шестое чувство... Неожиданная концовка - это его детище...

Елена Блогер

теперь понятно. спасибо большое.

Lo
Lora

У Вадима Шегалова есть много видио на эту тему. Особенно о Голливудских фильмах и их смыслах!

Ал
Алекс

Американские фильмы , как правило , без смысла . Главное у них , спецэффекты . Я их не смотрю .

Ал
Александр

17 век чума, все покрылись язвами. Главный герой не покрылся. Поэтому его звали Неуязвимый!

Елена Блогер

человек не понимает. невминяемый что ли? говорю, поздняк метаться.

Ал
Александр

Я просто не догоняю. Не совсем дурак.

Елена Блогер

поезд ушел. тю тю. надо было раньше думать.

Ал
Александр

😅🤝 Слава богу что не сел.
🖼

Ан
Андрей

Там был ещё стеклянный человек, с одним ничего не могло произойти, с другим наоборот

Елена Блогер

В смысле?

Ан
Андрей

В этом фильме, негр Семуэль Л. Джексон. Он какарас и был стеклянным.

Вадим

Про мордобой?Лучше посмотри отечественный,,Непобедимый,,- про ,,основателя ,, самбо.

Елена Блогер

ну посмотрю... я ещё "Стело" не досмотрела... Остановилась посередине...

Вадим

Если интересно,могу предложить почитать ....типа ,,проф.байки,,...

Елена Блогер

Если бы было можно, я бы сняла фильм про героя, где в начале бы было из "Стекло", а окончание - из "Неуязвимый" или "Непобедимый".

Вадим

Жаль, конечно...

Елена Блогер

чего жаль? наоборот, достойно уважения.

Вадим

Такое желание- да,достойно! А жаль-сама говоришь- ,,если б было можно,,- значит,сейчас нельзя? Как-то так...

Елена Блогер

всё нормально. всё можно. просто я не умею, я ж не режиссер... и сценарий писать надо... )) а может, после нашей смерти, и снимут...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

о супергерое и злодее нашего времени.. этакий альтернативный взгляд на комиксы

ну и наверно о балансе.. если есть неуязвимый то где то должен быть уязвимый..

Елена Блогер

да, может быть...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...это кино про мета людей со сверхспособностями ...
по типу марвела)

Елена Блогер

ааа... ну может быть...

Ван`ия ( Губерния Московия )

да кино вообще вещь странная, лучше в песочнице играть)))

Елена Блогер

возможно. но:
1. уже наскучило
2. я уже выросла из этого возраста
3. меня насильно вытащили из песочницы

Ма
Маруся

Нет. Сейчас вообще не знаю, за что я любила раньше такое

Зиннур (Октябрьский)

"Неприкаянные" посмотри, может там объяснение найдешь.

Зиннур (Октябрьский)

В данный момент образно говоря.🤷‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Я же далеко, в Башкирии.😉

Зиннур (Октябрьский)

Не признаешься.🤣

Кот Василий На Пенсии

Этот фильм не про подумать, а про убить время впустую...