Секс Ссымвол

Люди больших городов, как вы отдыхаете душой?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Да всего хватает это же город. Парки театры музеи и тд. Да просто сесть в электричку и уехать куда-нибудь подальше побыть наедине со своими мыслями

Секс Ссымвол

Да уж.... Я сегодня убедился, что даже от собственного руля не вредно отказаться, чтобы общественный транспорт тебя увез куда тебе надо пока ты дремлешь или с друзьями общаешься.....

]~
]~[∆¢Tя

Вот именно поэтому на права не сдаю. Машина это петля, к которой ты вечно привязан. А еще минус вопросы с парковкой и прочим

Секс Ссымвол

И я к такому же мнению сейчас прихожу..... Правильно.... Петля и есть.... Лишняя ответственность и лишние траты....

]~
]~[∆¢Tя

Вот именно. Нет конечно есть знакомые, утверждающие, что лишний раз сделать техосмотр это заплатить за личный комфорт не стоять на остановке не думать что когда приедет, но как говорится каждому свое. Хотят так ради бога. Вышла пошла на остановку, и так же вернулась пока ищут место под домом поставить машину

Секс Ссымвол

Да кстати, правильно то, что без машины действительно трудно решать вопросы....

]~
]~[∆¢Tя

Да щас. Продукты так же по ЖД не довезешь или например вк врачу не доедешь. зато включил музыку сунул наушники и болтаешь в какой-нибудь соцсети

Секс Ссымвол

Ну ладно)))) Ты права)))

Лю
Людмила

Город не помеха для отдыха. Помехой могут стать сами люди, их негармоничные отношения...

Язва Сибирская

Душа отдыхает только у моря и круче всего полететь на море когда у тебя уже идёт зима

Язва Сибирская

Если мы отдыхаем с женой то конечно я веду себя совершенно по-другому🤣😉

Секс Ссымвол

Ну вот.... Жена есть жена.... Вторая половина с ножовкой😂😂😂😂😂

Язва Сибирская

Все жёны категоричные хотя я понимают что мужчина должен купаться в женском внимании вот тогда он этим мужчиной навсегда и остаётся

Секс Ссымвол

А я вот и купался в женском внимании, а моя старушка как баба яга против оказалась и даже к дочери не подпускает.....

Язва Сибирская

Но об этом нужно было договариваться ещё на берегу до того как вы отплыли в путешествие под названием брак у меня хоть и понимает Но ревнует до ужаса

Ju
Juta

один мой знакомый все лето колесит с палаткой и лодкой по разным красивым местам

Секс Ссымвол

Молодец, что умеет отдыхать

Таяна

🖼Вот здесь🥰 ещё есть озера, куда я люблю ходить и наблюдать за утками.

Секс Ссымвол

Классно)))))

Таяна

Там ещё белочки бегают... Сова летает) я для нее мяско покупаю.

Секс Ссымвол

Сов, кстати я тоже видел в светлое время суток..... Хотя по идее они должны жить ночью.....

Таяна

Не все. Сипухи днём летают.

Секс Ссымвол

Башка у них вертится прикольно, мне один раз показалось, что она бошку крутанула на 360 градусов..... Это зимой в детстве я на рыбалке видел такую сову)))))

Ольга

У меня дом за городом,там и отдыхаю,да так,что сплю потом без задних ног)))))

С Э М😉

В маленьких городах на море - раз, с друзьями на встрече в больших - два

Та Самая

У нас много природных парков. Красноярск - мегаполис в тайге

Та Самая

Хорошая страховка)

Секс Ссымвол

А оттуда и по зимовьям можно разъехаться в тайгу..... Хрен его знает..... Какой бес путает этих Натовцев.... Завтра нападут ни с того ни с сего.... И чо с вилами на них бежать? Лучше в тесноте, но в мире....

Та Самая

Всё очень тревожно

Секс Ссымвол

Не тревожно, но будет обидно.... Откатимся во времена Сталинграда....

Та Самая

Поживём, увидим. Но света нет пока в конце тоннеля

Надежда Борисова

Для этого есть укромное место.сад вне города. и в нем цветы

Ни
Никто

там это не возможно))) это издевательство над душами...

Секс Ссымвол

Временно беременна

Остановите Вите Надо Выйти

На на рыбалку уезжаю от шума и забот большого города.

Аксинья

Для этого есть куча возможностей на все вкусы....

Татьяна Морозова

в путешествиях...))а ещё лучше по рекам России...

Секс Ссымвол

Рекам))))

Татьяна Морозова

да...КРАСОТА

Секс Ссымвол

Даааа.... Водоем рядом дорогого стоит

Татьяна Морозова

только вернулась из 9ти дневной поездки Москва-Чебоксары-Москва с заходом в порты 8ми городов...)

Секс Ссымвол

Да бог с вами)))) Всегда рад слышать, когда люди хорошо отдыхают

Александр Романов

У нас лес под одним боком и парк под другим

Вя
Вячеслав

Фиг его знает .... Не нахожусь в городе..

Ян
Яна..

На пляже..в летнем кафе..круиз по морю..

Anastasia Anastasia

Наушники, музыка, чай, уход в себя...

Ал
Александр

Ооо, я так же отдыхаю душевно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На концертах классической музыки

Секс Ссымвол

Это не наш метод😂😂😂

Секс Ссымвол

Дома с Алисой😁😁😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тоже мне отдых

Секс Ссымвол

Ах так, деспотичная вы коленка😂😂😂😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, это так)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Наушники, музыка, прогулки, книги

Noname

Лезешь на крышу 24 этажки.... вуаля