Al
Alex

Скажите, а зодиакальная совместимость.. она как то облегчает вам жизнь?

Ответы · страница 3
Ирина

ну вот еще на это обращать внимание

Al
Alex

А как же) Заранее.. если не знать, то хотя бы предполагать свое будущее.

Ирина

разве интересно жить,если предполагаешь свое будущее?

Al
Alex

Не интересно жить в настоящем, постоянно лопатя свое прошлое)

Николаус

Я Лев! И что? Сожрать кого-то надо?

Al
Alex

Нет. Голодные львы просто идут мимо)

Николаус

Голод не тётка,прайд выручает!

Al
Alex

Ну кому как. Я вот в стаде жить не привык)

Николаус

Вечно голодный волк одиночка? Медведь шатун? Иль просто ипохондрик?

Al
Alex

Смесь первого с последним)

Al
Alex

Хм.. к чему?)

Сильвия Нагваль

Если в нее верить - то облегчает )

Al
Alex

Вы- верите?

Сильвия Нагваль

Вроде нет )

Al
Alex

Так как?

Сильвия Нагваль

Как так? )

Al
Alex

Я вопрос зАдал..

Лена

У меня нет совместимости с мужем

Al
Alex

А как вы это определили?)))

Лена

Зодиакальной нет совместимости. Он Козерог, а я Овен. Знаки эти по гороскопу не подходят . Однако, живем всю жизнь

Al
Alex

Ну да. Вопрос только в том- КАК?)

Василий Комышний

очень. Попробуй, классная штука)

Al
Alex

Попробуй это... как? Со всеми помаленьку что ли?))

Василий Комышний

а как пожелаешь. Твоя жизнь, ты ею и распоряжаешься))

Al
Alex

Ну а ты по жизни... всегда такой веселый что ли?) Или иранское солнце там так действует на всех людей?

Василий Комышний

Иранское солнце действует на большинство исцеляюще. Но, не на всех. По крайней мере, те из наших у кого была астма по приезде забыли что это такое. Я тоже крепко поправил здоровье. Перестал бояться мороза. Ну, это так. Когда ты ходишь по улице при +55, то мороз после этого ни по чём. Сам понимаешь. А шутка моя кроется в моём знаке зодиака. Я козерог, если ты понимаешь что это значит)

Лера

На бога надейся, а сам не плошай

Лера

Уже представила себе список моиъ пожеланий и как я его вам предъявляю

Al
Alex

Да вы чтоооо)))) Позвольте тогда уж полюбопытствовать что ли?))

Лера

Да всё можно.. но только зачем?

Al
Alex

Вы прям как в детском садике) Ну что за люди?)) Ну как хотите- я тогда спать пойду..

Al
Alex

Надумаете- напишите) Будет оч интересно) Всего доброго)

У нас полная несовместимость

Al
Alex

дурак просто. и привык

Возможно. Таких дуоаков миллионы, а "умников" единицы

Al
Alex

Это вы сейчас цену себе таким образом набиваете? Так зря...

Нет. И не думаю. Я себя знаю, мужа тоже

Al
Alex

Никто не может знать души другого, кроме него самого и создателя.

Товарищ Товарищасухова

Чепуха это, мне так кажется.

Al
Alex

Если не задумываться, то да..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я сам себе облегчают жизнь)

Al
Alex

Это здОрово🤝

Ксения Смирнова

вообще не буру во внимание

Al
Alex

Чего ты тама не буришь?😆

Ксения Смирнова

😏беру беру

Al
Alex

Это издержки инета, ивановская красавица) Знач тебе еще рано над этим задумываца)

Ксения Смирнова

наверно

Al
Alex

😜🌹🌹🌹

Леди Кена

Не обращаю внимания чаще

Al
Alex

То есть... без разбору)

Al
Alex

Принято

Антонелла Варкуселька

нет такой совместимости

Al
Alex

Из всего перечисленного только непостоянный (сезонный) заработок и невыносимый характер) Устроило бы?)

Антонелла Варкуселька

невыносимый характер - это до истерики что ль доводить будешь?

Al
Alex

Ни в коем случае- все зависит только от вашего поведения)

Al
Alex

Ну вот поэтому наверно лучше самим) В смысле- каждый сам по себе..

Al
Alex

😉😁

Ал
Александра

Нет, но предостерегает

Al
Alex

Замечательно) Спасибо.

Freeman

Ну если заморачиватса

Al
Alex

Ну канеш.. скачай себе жену, как приложение в смартфон и пользуйся ко здоровью😁

Freeman

Да ладно в крайности то.. К тому что при знакомстве мало кто обращает.. Если оно конеш спонтанное.. Внимание на знаки зодиака

Al
Alex

Я бы поинтересовался) Вскользь.. на всякий случай))

Freeman

Ага.. И с надро*еным бы если не совпадает ушёл дальше искать если тут светило.. Ну я понятно не про поиски жены

Al
Alex

Ну... если так... то с одноразовыми да, заморачиваться не стоит)))

† † † Мари † † †

совместимость с кем?

† † † Мари † † †

ты хочешь извиниться? какой молодец!

Al
Alex

Нет, послать тебя подальше. Все- иди...

† † † Мари † † †

🤣🤣🤣думаешь я не могу посылать?

Al
Alex

Ты еще тут? Иди давай- на волшебный пендель не напрашивайся))

† † † Мари † † †

сам иди!

Алла Толстова

больше раздражает)))

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно однозначно

Женщина Любимая🐠🐒

Я так не могу сказать, просто отсеивала параллельно не тех

Al
Alex

И нашелся.. вот он алень любимый)) Так трусы на базаре выбирают, не находите?

Женщина Любимая🐠🐒

)))))сначала нашелся, потом остался

Al
Alex

Че понравилось? Не верю. Если вы выбирали.. как так?

Женщина Любимая🐠🐒

Сначала не особо...но по зодиаку прям супер, думала может кто то более подходящее будет...а все не подходили, так и пришлось остановиться😄

...

Я ей не увлекаюсь.

Al
Alex

Вы в Бога верите) Понятно.

Анна Янкова

Совершенно нет

Al
Alex

Че так?)

Анна Янкова

Не знаю, не всегда совпадает, то что пишут за определенный из знаков зодиака, а так же о совместимости

Al
Alex

Так интуицию то.. пока еще никто не отменял)))

Анна Янкова

Она рОдимая то и не подвела

Al
Alex

Это здОрово..

Ирина Иванова

А она работает?

Al
Alex

Иногда. Если задумываться.

Al
Alex

Кому как.