************

Чем отличаются девушки с шармом от девушек с изюминкой?)))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не сравнивал...Уважаемая Маруся,в виду патологической однолюбчивости,но уверен даже более чем,прекрасны и с изюминкой и с шармом,отвечаю.)

************

Уважаемый Леший, премного благодарна за ответ, с коим я солидарна

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все у Вас будет замечательно ,прекрасно и красиво!:)..благо Вам дарю за Вашу солидарность.

Светлана Вдовиченко

Шарм - внешность. "Изюминка" - внутреннее свойство, присущее только конкр.человеку

************

интересно....)

Автоматик

Насчёт изюминки, понятие расплывчатое. А вот шарм дело нужное и приятное.

************

манящее)

Автоматик

А то!☺️

Александр Александров

Шармом. Изюминка не всем нравится. За шарм можно подержатся.))

************

как это?

Александр Александров

Пфффф.... легко. Берёш, подходиш к знакомой подпитой красивой девушке. Сближаешся щаводиш руки за её спину и ложиш ладони свои на её шарм ниже поясници. И говориш, Маруся какой у тебя шикарный и красиво упругий шарм.))))) Ха ха ха)))

Галина Лузина

Изюминка есть в каждой девушке, а шарм -это особенность!

Дарт Гуадэар

между капризом и вечной любовью есть одна разница

Михтар Каграманян

шарм доступен ,а изюминку нужно заслужить

Oleg Simanov

🖼

Oleg Simanov

🖼

Одинокая Сволочь

две изюменки ещё лучше!

************

😂

Александр

Шармом и изюминкой)

************

и не поспоришь же))))

Александр

А хочется?

************

нет))

Валерий Касьянов

ЖИГУЛИ И БУМЕР

************

очень наглядно)))