Как вы думаете, почему Святослава Алимова позволяет себе ругаться матом, и на сайте тоже, когда не знает ответ. Это невоспитанность или неграмотность?

Ответы
Lonely Wolf

-Что хуже,невоспитанность,или невежество? -Я не знаю,и мне по***. Так как этого человека я не знаю,ничего конкретного сказать не могу. Полагаю,так она выражает свое огорчение по поводу незнания.

Николай Андреевич

не иши грязь!если счетаеш что не правельно обьесни,довиди до человека!помаги ему тыже воспитоный!грамотный!ну а если все начнут рыть друк под друго каша грязи будет!

Ира Мартынова

Я не знаю кто такая Святослава Алимова, но по моему мнению это в первую очередь невоспитанность, а следом и неграмотность в придачу)

Олег Д

вымещает))) есть анекдот на эту тему: все зверям в лесу раздали по сотовому. мышь звонит льву: ало, это лев? ДА!!! - о*хуеть.

Антанкина Наталья

Жизнь — не шахматы! Здесь одного мата не достаточно! Но употреблять его ууж в крайних случаях!

Наталья Заиграева

неграмотность, надо же что-то говорить, а сказать-то и нечего, правда я не знаю этого человека(((

Лариса Эрязова

лексикон похожий на лексикон людоедки Эллочки....тупость граничащая с инфантильностью

Ан
Анюта

Это просто неуверенность в себе в первую очередь, а дальше - все вышесказанное!

Екатерина Робертовна Колчанова

Не знаю кто такой.Лучшая защита -это атака.Видать с матами и защищается)))

Елена Корсикова

Я таких сразу блокирую, что бы они мне больше не попадались вообще.

Радик Садыков

И Неграмотность и самое главное не воспитали ее должным образом.

Елена Надеждина

кажется она мне не встречалась. Скорее всего невоспитанность

Ир
Ирина

А Вы знаете откуда произошел русский мат и что он означает?

Игорь Арзамасов

потому шта ты ушан . а я заранее друх Светославов Алимовых.

Ирина Лапехо

это маленький словарный запас,по-другому пробел в лексике

Мадлен

Не имела чести удостовериться,к счастью. От безкультурья

Кристина Ващейкина

Это невоспитанность с неграмотностью, это люди глупые))))

Анжела

думаю что нет ей просто нравится я тоже люблю матерится

Светлана Красова

Это желание привлечь к себе внимание любым способом.

Нина Серова

Это тролль! Их надо игнорировать, удалять, как спам!!!