Андрей Б

Бывший министр образования Андрей Фурсенко: «Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя...» Как Вам такая национальная доктрина образования?

Ответы
Елена Золоторенко

Не совсем по сути, но тем не менее.Учебный год,как беременность, длится 9 месяцев, а тошнить начинает со второй недели)))

Наталья Динисенко

ДА. ИХ ЗАДАЧА СДЕЛАТЬ ИЗ ЛЮДЕЙ БАРАНОВ, ЧТО ОЧЕНЬ УСПЕШНО ПРОИСХОДИТ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Светлана

ужас... вот поэтому образование у нас никакое,с такими то задачами...

Арман Санахаев

это было достоинством советской системы скорее всего

Андрей Б

Новый министр образования, сразу после назначения заявил, что никаких радикальных отклонений от намеченного ранее курса не будет...

Вера Захарова

)))) и бум потреблять друг у друга и друг друга...))))

Катерина Говорова

формирование человека-творца больше нравится

Виктория Светина

Надеюсь, эта доктрина уйдет вместе с Фурсенко

Андрей Б

Новый министр образования, сразу после назначения заявил, что никаких радикальных отклонений от намеченного ранее курса не будет...

Виктория Светина

Жаль нас и наших детей

Андрей Б

Особенно детей...

Наталья Иванова

я уже давно не хочу веси беседы про Россию

Ям
Ямп

У Андрея Фурсенко....харизмы не было....

Андрей Б

Новый министр образования, сразу после назначения заявил, что никаких радикальных отклонений от намеченного ранее курса не будет...

Tata

4em bi ditja ni teshilos'.... lish' bi ne zaberemenela.....

Артем Чеченешкин

Интересно, смысла не вижу

Андрей Б

Попробуйте найти разницу между творцом и потребителем... Может, тогда увидите.

Катерина Борисова

можно попробовать!

Андрей Б

Уже 20 лет пробуем...

Андрей Б

Попробуйте найти разницу между творцом и потребителем...

Андрей Б

Подумав...

Азамат Турмагамбетов

В ЧЕМ-ТО ОН ПРАВ

Андрей Б

В чём?

Андрей Б

Попробуйте найти разницу между творцом и потребителем...

Татьяна :))

полуится ли?

Андрей Б

А надо?

Татьяна :))

да у них ничего не получится. Это- сотрясание воздуха)

Александр Боровиков

Дебилизм!

Андрей Б

Новый министр образования, сразу после назначения заявил, что никаких радикальных отклонений от намеченного ранее курса не будет...

Алена Сафаргалеева

согласна

Андрей Б

Правильно, жуй, что дают, потребляй, что производят за бугром...

Татьяна Жрубик

кошмар

Андрей Б

И не говорите. Новый министр образования, сразу после назначения заявил, что никаких радикальных отклонений от намеченного ранее курса не будет...

Алексей Якунин

дурдом

Андрей Б

Да, наш общий российский дурдом

Светланка_ Елисеева

=))))