Пани Малгожата

Дерзость признак глупости?

Ответы
Ма
Машынька

Дело не в дерзости! Дело во внутренней силе! Она не в словах.. Она по дрожи тонкого.. по вибрации определяется. Это когда тихим голосом говоришь соседям... уважаемые! Если вы сегодня сведёте к нулю мой труд, я вам гарантирую максимальный набор неприятностей. И тебя слушают. Потому что такая сила... у меня лично есть!))))))))))))))))))

Де
Дерсу

Не факт. чаще человек становится дерзким, когда его или не хотят понимать или вообще игнорируют.

Гутен Морген

Нет. Дерзкая атака. Это же не глупость, это возможность только так решить вопрос. Не мямля...

Евгений

Не думаю, скорее признак безопытности делового общения. Вот так бы я охарактеризовал))

Я Я

Дерзкая попытка выложить авой интимные места-вызов без слов! (Я Я так увидел, сорри...)

Пани Малгожата

Тогда Вы педофил, я так увидела Вашу аву, сорри

Я Я

Взаимное непонимание!

Ол Райт

дерзость - признак наглости, а наглость - второе счастье !!!

Геннадий Голубев

Не обязательно. Может признак полного неприятия.

Андрей Андрей

Если надерзить то глупо,а если дерзнуть то нет

Сергей Янков

Атнють! Это признак поссиарности.И Дай Им!!!!

Александр

Наоборот. Трезвый расчёт - дерзкий налёт.

Василий Про

Дерзость - признак неуравновешенности.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не всегда но в цэлам я с свами сагласит

Людмила Преснякова

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Се
Сергей

Слабого инстинкта самосохранения))

Пани Малгожата

Это я о себе

Се
Сергей

Кому дерзишь?)

Пани Малгожата

Да, никому

Се
Сергей

а чего спрашиваешь

Юрий Кривич

А смирение - признак высокого IQ?

Пани Малгожата

Не знаю

Галина Ильичева

Попытка отстоять свое мнение!

Анатолий

А любопытство признак чего?)))

Пани Малгожата

Не знаю, мой вопрос не утверждение, а вопрос

Анатолий

Тогла это признак дерзости... Вода мокрая, небо голубое... И Волга впадает в Чёрное море...)))

Пани Малгожата

А вот мне один из ваших коллег сказал, что раз дерзкая, значит, дура))) потому и спрашиваю у общественности))

Анатолий

Мои коллеги молчаливы...)))

Алекс Венцель

И излишней самоуверенности...

Игорь Черепович

смоьря в чем она проявляется

Галина Смирнова

Снобизма и невоспитанности.