Алена Лена

А вас тоже злит слово "успокойся"? Если даже злости не было, теперь точно начинаешь)))))

Ответы
Rahimjon Aliev

Читаешь Майн Рида "Всадник без головы" это успокойся... Гарри Гаррисона "Неукротимая планета" это напрягись... Иоанну Хмелевскую "Что сказал покойник" это изумись... И так каждая прочитанная книга приводит к определенным реакциям, что же здесь плохого может быть в слове "успокойся", "напрягись" или "изумись" ... Пожалуйста, не злитесь - это не для Женщины... Оглянитесь, уверен, рядом с вами есть Он, с кем вам будет интересно, а чувству злости просто не будет места...

Ел
Елена

Почему женщину всегда видят в связке с мужчиной? ,,рядом с вами есть он,,...почему женщина должна жить этим? Есть и иные моменты которые окружают женщину порой в большей степени... Дети, интересы, хобби, работа родные. Что за менталитеты, словно на эмом свет клином)))

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Ирина Тихомирова

Ну... Я думаю, что Вы плохо воспитаны.
Сейчас вообще утрачено это понятие... Что такое быть воспитанным человеком.
Можно еще сказать - ВЫДЕРЖАННЫМ человеком.
Мужчины очень истеричны. Раньше истеричностью страдали женщины, а сейчас как-то все в этом равны. Посмотришь, как в магазине молодая пара "развлекается", так дурно становится.

Ан
Андрей

Мне кореш все время так говорит... Так один раз, я его целый час по плечу бил с интервалом 3 минуты, пока мы по делам ехали, и говорил, да ты успокойся, не нервничай 🙂 Довел его до психоза 🙂

Юрий Буторин

Оказывается этот пост-вопрос размещён на десятках сайтов интернета (я нечаянно нажал "Найти в Яндексе"). Сейчас я ищу там же для вас ответ. Как найду поприкольнее - сразу скопирую вам.

Анна Светлая

Оно даёт повод выплеснуться по полной, а потом - покой). Может, первой фазы успокаивающий и не хотел, а может, себе советовал, в любом случае не эффективно, ага)

$Андрей$

Ахаа)))

Lena Черри

Смотря с какой интонацией сказано.... Совершенно недавно мне стало нравиться, КАК его произносит.......действительно, думаешь: "и чего это я?"

Night Hunter

Проехали ...ланнн...

Lena Черри

Чешу за ушком......😸

Night Hunter

Муррр ... 😺 ну кто ещё ... как не Хозяйка 3-х котов ... так может ...Муррр

Lena Черри

Пока....меня ушли спать

Night Hunter

Спокоечки 😘 Ленчик ...

Павел

Спокойствие, только спокойствие...Знаете, кто говорит - "успокойся"?... Ууу... это жулики... Они замышляют зловещее преступление на крыше...

Paraska.volika

Мне дочка так обычно говорит...Если она не права.Я начинаю закипать...Она спокойным тоном...Мама успокойся...Хотя я спокойная как удав...

Светлана Бульская

Стопудово)).А ещё за дебильную фразу "И не подерётесь" хочется врезать говорящему без замедления как провокатору!А?))))

Ольга Сухатерина

Бывает))) или когда жалеть начинают...не люблю, когда меня жалпют,становлюсь слабой и беззащитной, а без брони опасно

$Андрей$

Ну тогда не буду жалеть)))

Ольга Сухатерина

И не надо,у меня все замечательно. 🙂

$Андрей$

И прекрасно))))

Ленка Ббелка

нет.когда мне говорят "успокойся" я выдыхаю.и успокаиваюсь,но лучше бы кричала...потому что включается сарказм((

Игорь Румянцев

если жена сказала ой да делай ты что хочешь лучше вообще ничего не делать а ещё лучше притворится мёртвым

Ел
Елена

Спасёт?

Игорь Румянцев

пока спасало 😂

Ел
Елена

Часто играем роль ,,дохлой белки,,?

Игорь Румянцев

нет это даже очень редко 😂

Сария Туктарова

Бывает иногда и злит..с иногда,сама себе говорю,не обращай внимания на того,кто сказал тебе"успокоился".

Ефимов Виктор

Еще голос вдвое усиливается, когда в разговоре говорят " не ори", когда ты и не думал повышать голос.

Геннадий Попов

Чтобы человека вывести из себя надо долго и нудно уговаривать его не волноваться 😜

Елена Жиглова

Нет... потому что со мной всегда близкие люди и я им доверяю... если они просят значит им это надо

$Андрей$

А если чужой говорит?)))

Елена Жиглова

Со мной не бывает рядом чужих людей

$Андрей$

Хорошо!

Valeri Valeri

Не злит, понимаю, что человек говорящий это, в первую очередь вслух проговаривает это себе.

ОК
Ольга К

и когда держишься,чтобы не заплакать и тебе говорят...Ты только не плачь!!-точнозаревёшь

$Андрей$

Ну это больше женщин касается...Есть такое)))

ОК
Ольга К

ну да)

$Андрей$

))))))

Варвара Орлова

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не употребляю это слово, когда действительно хочу успокоить чела!