Ирма Лаева

..никакого вопроса.....объяснение в любви к собакам и свет прекрасных собачьих душ...в картинах саратовского художника))) 🖼

Ответы
Просто Александр

ВСЕ ЖИВОТНЫЕ СОТВОРЕНЫ БОГОМ, и сотворены для нас. Причем не только для практической пользы, но и чтобы мы учились любить.Особенно это полезно детям.Вот есть у тебя котенок или щенок, ему может быть больно, он может страдать от голода, он нуждается в твоей заботе, ласке, внимании. Заботясь о животных, человек развивает свою душу. Научается сопереживать, научается ответственности за того, кто от него зависит.

Елена Данилова

Ссыть бедный хочет. Ошейник даже принёс.

Валерий Воронов

А рускоговорящие федерации их едят..

Морошка

Люблю его картины. Отметьте его имя!

Ирма Лаева

думаете, надо?

Морошка

автора надо указывать. Как аффтор говорю.

Марго Беккер

Оч здорово нарисовал!👏🌹👏🌹👏🌹

Марго Беккер

может другого питомца взять?

Ирма Лаева

может...возьмите из собачьего приюта?, там такие глаза у собак...они ждут любящего хозяина

Марго Беккер

Я уже ходила смотрела, но таам крупные..А я малюток люблю..Йорков пинчеров

Ирма Лаева

и маленьких собачек, наверное, быстрее разбирают....но может ждёт вас где-то и ваша собачка)

Марго Беккер

тут и купить можно мноогие разводят

Валентина Мезрина

тонко подмечено и изображено!

Ирма Лаева

🤝🌸

Ал
Александр

скорее зависть...

Ирма Лаева

а мы о собаках?

Ал
Александр

картина...

Ирма Лаева

как-то вы всё усложняете.....как сказал герой одного советского фильма: "Собака.......это собака "))))))

Ал
Александр

😊🌻😁

Ирма Лаева

мерси)

🇷🇺Anna😊

неплохо.

Валентина Владимировна

🤗🍩☕

Ирма Лаева

🤝🌸

Николай Смирнов

Браво.

Эльмира Фассахова

😀👍

Не
Незнакомка

👍

Ирма Лаева

🤝🌸

Евгений Во-Ин

🤝

Ирма Лаева

🙏

Фе
Феникс*

👍