Ворон

А кто нарисовал черный квадрат Малевича?

Ответы
Володя Иванов

Я предпочитаю художников эпохи возрождения,а это не понимаю,кому нравится,дурдом вообще!

Вячеслав Коршунов

Да кто ж его знает, кто первый нарисовал, главное, кто авторство поставил ))

Она

Каждый кто может держать кисть, ручку, карандаш))) мы все Малевичи☝😄😄😄

Tr
Traveler

Модест Петрович .В перерывах между написанием оперы "Борис Годунов".

Мир

😀 дядя Яша с соседнего подьезда так пошутил.... конечно же Малевич

Галина

но не Малевич, у него плагиат . Уже давным давно был этот вопрос .

Ворон

Так кто?

Галина

ну забыла ,память девичья, другие ответят. не ругайся .

Лека Лютер

Надо Малевича спросить, его квадрат, он должен знать.

Дашка Дашка

Вопрос из разряда:Кто придумал таблицу Менделеева?

Ворон

И кто написал полонез Огинского... ))

Игорь

Малевича заставили закрасить матерное слово.

Ага, это как Шеварднадзе внук Сталина .....

Ирина

надо у хозяина спросить, у Малевича)

Ирина

список дел растет не по часам, а по минутам))) а там же ещё до фига всего, цепи Маркова, напр, вот срочно ему надо запрос послать,или законы там всякие, Ньютон зачем целых три себе присвоил

Ворон

Добавь: лента Мебиуса, бутылка Клейна... 😃

Ирина

один список составлять рука писать устанет))

Ворон

А кстати: кто создал бутылку Клейна? )

Ирина

Клейн знает)) бутылка ,кстати, очень симпатичная)) еще почему то вспомнилась кружка Эсмарха😆

Бродяга

ГНЕЗДИЛОВ --лучший убобного отдела

Svetlana

А кто написал марш Ф.Мендельсона?

Ворон

Менделеев однако. )

Svetlana

Как Вы угадали?? 🎆🎆

Ворон

Ну так, кто ж не знает известного чемоданных дел мастера! )

Ма
Машынька

Имя ему Квадрат. Фамилия Черный!

Ѻлегъ

а по батюшке его как величать? 😉 здравствуй, Анют! с праздником тебя!

Ма
Машынька

Малевивич!)))))))))) Привет, Олега! И тебя С праздником!))) Я, правда, пока в Праздниках так себе разбираюсь, но все равно! Праздника чем больше, тем лучше!))

Ѻлегъ

нууууууу! сегодня Великий Праздник - Пасхетъ!

Ма
Машынька

А подробнее?

Ѻлегъ

Пасхетъ - Путём АСов Ходяше Есть Твердо сотворяше. это день памяти об окончании 15-летнего переселения наших Пращуров из Даарии (полярный континент) в Расению (территория сразу за Рипейскими горами на восток) и Беловодье ( земля омываемая реками Ирий (Иртыш), Обь, Енисей, Ангара и Лена)

Ворон

Источник?

Ѻлегъ

Веды, Ворон ...а Веды познаются только через живую речь. все свои знания я получил от деда

Rima Kravcenko

так много нашлось художников

Ирина Отставнова Кочнева

Точно не Малевич. Может Вы?

Ворон

Не. Мне не потянуть...

Ирина Отставнова Кочнева

Не скрывайте

Галина Сомова

Надо у Малевича спросить)))

Огненный Муравьед

Чёрный, "Квадрат Малевича"

Николай Сапелкин

Я,в потьмах ищу дорогу

Николай Сапелкин

Вы спросите почему один?

Ворон

Нет, не спрошу. ))

Николай Сапелкин

У котов и ночью светятся

Ворон

Светятся отраженным светом. Не в абсолютной темноте.

Николай Сапелкин

Разумно

Надежда- Morelleth

да какой то Малевич))))