Ответы
Ирина Карпова
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;..цитата скопирована из фильма.
Евгений
Трындычиха не менее озлобленная на весь мужской род.
Ирина Карпова
сдох снова повторил свой же комментарий, думая, что разозлит блондинку- снова мимо.
Ирина Карпова
сдох меняет только оскорбление,копируя свои же комментарии.
Ирина Карпова
сдох устал и немощен, ему пора в чс...а блондинке пора сменить аву..сдох будет злиться еще очень долго.
Ирина Карпова
Огненный Тигр
Бывает
7 часов
...Огненный Тигр

8 часов...утро вечера мудренее.на тупость сдоха это не влияет...
Владимир Гулинский
Третий - лишний.
Евгений
Бывает
Аришка
что есть к чаю?)
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
а к кофе что?
Ира
Ну не чай же