S@Sh@ 2 Михайлов

Что значит : "оскорбление чувств верующих" Вы эти чувства оскорбляли ?

Ответы · страница 3
Улугбек

А то... Разве демонстративное недоверие к Богу ... НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНО????

Улугбек

Вы - ПЕРЕБЕЖЧИК!!!

S@Sh@ 2 Михайлов

С чего это вы взяли? Я не кого не оскорбляю . И сам верю , но не оскорбляюсь .

Улугбек

Лжёте... и не краснеете!

Гена Лозовой

Верующих оскорбить нельзя, но церковников можно, они и ввели закон

Гена Лозовой

Никто, ни иудеи, ни мусульмане не пойдут в суд жаловаться сто их оскорбили только церковь пойти может

Гена Лозовой

Почему увы, привыкли уже к этому, норма жизни

S@Sh@ 2 Михайлов

Видимо , там люди ещё дети , чтоб обижаться , на других.

Гена Лозовой

Нет, не в этом суть, а в том что они невежы, если они верующие, то должны знать, что верующих обидеть невозможно, в этом невежы

Гена Лозовой

Они же знают что суд и дума на их стороне, попробуй башкир подаст на них в суд, башкира размажут по стенке

S@Sh@ 2 Михайлов

Эту дозволинность и не нравиться народу

Алла

- Вы верите в Бога? - Нет. _ Да вы что! Да разве так можно! (и понеслось)

Алла

Сталкивалась 🤨

Евгений

Да, в ответ на на оскорбление моего чувства "человека разумного".

S@Sh@ 2 Михайлов

Работают . Но с ней сильнее . Лично для меня . Попробуй не врать хотябы неделю , и тогда это поможет быть моральнее выше . А ведь ив врем каждый день и это ведь не правильно .

Евгений

Т.е. Вам, чтобы быть "правильным", нужен костыль в виде веры. Только угроза кары от сверхъестественной сущности "поможет быть моральнее выше".
Ну, монотеизм поэтому и возник - чтоб создать какие-то общие моральные законы. Получается, что как и 2000 лет назад, человеку нужен страх для разумного поведения.

S@Sh@ 2 Михайлов

И я вижу как вы меня осуждаете в своих мыслях 😀👍🏻

Евгений

Нет. Никакого осуждения. Просто Ваши ответы на вопрос "почему люди верят во всемогущие сверхъестественные сущности?" содержат следствия, а не причину.

Евгений

Вот поэтому я и спросил заранее, насколько Вы готовы обсуждать эту тему.

Галина

не ,разве можно ,тут не божеским судом пахнет ,а земной расправой

Александр Михалёв

Не приятие духовной культуры верующих... Стараюсь не оскорблять

Александр Рузметов

Это очередная статья для изъятия денег у населения в пользу РПЦ

Алексей Пимяков

верующих мне оооочень жаль . я из них один . но обман окутал нас .

Игорь

Да, например правдой, когда называл вещи своими именами.☝️😀

Александр Захаров

То и значит. Вы не ребенок. И прекрасно понимаете о чем речь.

S@Sh@ 2 Михайлов

Я не ребёнок , вы правы . Но я и веру

Александр Захаров

Что такое Но я и веру?

S@Sh@ 2 Михайлов

... но я и верующий ) Но мои чувства ни кто , ни когда не оскорблял )

Надежда Гончарова

Мы-нет,но вот турки,сделав мечеть из собора Святой Софии,да!

Сергей Субботний

скоро думать запретят, чтобы не оскорБЛЯДЬ! чувств дураков.

Андрій Бандура

это значить как обычному человеку сказать я твою маму ебал

Ан
Андрей

Само наличие атеизма и атеистов уже оскорбляет их чувства.

Яду Хари

это думать ,что запретам служить Богу, можно изменить веру

Иван Егоров

Фанатики. Развели бардак. Ленин бы успокоил этих верующих.

Th
Theodore

А то и значит. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Евгений Брунеткин

я может все вокруг оскорбляют мои чувства в данный момент

))
)))))))

Все мы люди у всех есть чувства) стараюсь этого не делать

Зи
Зинка

А оскорбление чувств не верующих? Чего за дискриминация

S@Sh@ 2 Михайлов

Презедент верующий, вот и поощряет любую прихоть Попов и прочих

Зи
Зинка

Идиот

S@Sh@ 2 Михайлов

Ну может и нет , но дела не всегда положительные .