Оксана

Интересно, а Владимиру Владимировичу самому не интересно разве узнать, где эти знаменитые танки Армата Т-14, которые уже пять лет ездят на каждом параде победы?

Ответы
Вадим Ерошкин

Зачем ему интересоваться? Для парад хватит и 30 танков,а для боевых действий есть старая надёжная техника принятая в вооружённые силы ещё в СССР и показавшая себя с самой лучшей стороны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давно не ездят.Это вообще всего лишь прототипы.Посмотрите каким советским старьём и ржавьём воюют наши на Украине.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За,что?Таких как я сотни тысяч нищих инвалидов войн в рфии с копеечными пенсиями.

Оксана

это к вашему государству

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какое оно моё?Оно воровское,жидовско шаломовское.Если вы из рфии,сами всё должны видеть и понимать.🖼

Оксана

я с Украины

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я коренной маскаль и,чё?Да у меня братья мои,сослуживцы,с кем воевали вместе с Киева,Полтавы и Сердобска.Теперь по хотению нашего старого трусливого бункерного говна я должен их возненавидеть?Вы на нас не нападали.🖼

Константин

Он-то знает. Ты серьезно хочешь их увидеть? Что столько визгу-то? Страшно? Или сидишь в сторонке и воняешь?

Константин

А где проиграли? Кто землю теряет?

Оксана

🤣👍ты видео посмотри и узнаешь.

Константин

Бредит старый маразматик))) И вот это слушать? ))))

Оксана

проиграли вы чебурашки

Сергей Маркарянц

Он всё знает... в СВО используется не самая современная бронетехника... на то есть свои причины....

Сергей Маркарянц

Это радует....

Оксана

да скоро и к вам придет русский мир,который будет бомбить,насиловать и мародерить.

Сергей Маркарянц

Русский мир, это справедливость и порядок.... а что вы попытались повесить на русских, это присуще бандеровским националистам....

Оксана

да желаю,что бы поскорей пришел.

Сергей Маркарянц

Спасибо на добром слове!

Игорь Погребняк

Терпение, только терпение.......😉
.......это сюююююююррррпрррриииииииз!!!!!!!!!)))...☝️🤫🤦‍♂️🤣😜

Огнелюбивый Панд

Он просто Европу жалеет, потому что тремя арматами можно до Лиссабона дойти🤔

Оксана

👍🤣

Владимир Кириллов

Что, прямо вот так в Украину их послать? Пока хватает древнего железа.

Котэ Живущий На Излучине

Они для НАТО приготовлены ))))) А для укров соразмерный ответ🤣

Оксана

🤣👍пришло время окуительных российских сказок.

Котэ Живущий На Излучине

В укропские уже даже запад не верит во главе с Борисом🤣

Оксана

Европа столько оружия поставляет,что бы россиян уничтожать.😉

Котэ Живущий На Излучине

Оно перемалывается не доехав )))))

Оксана

🤣ничего еще не перемолотили..все дошло и дальше доходить будет.

Епифания

Их не производят, они не лучше таков Т-90, но стоят втрое дороже

Вадим Хасанов

Оксан, вы бы лучше рассказали о жизни в том городе где живете

Jane Consuelo

Что там в Златоусте? Процветает город?

Вадим Хасанов

Какой ответ Вас устроит?

Jane Consuelo

Честный и непредвзятый от местного жителя.

Вадим Хасанов

Живем трудно, но мирно

Jane Consuelo

👍Самое главное сейчас

Галина Галчонок

ему интересны только анализы на ковид из жоп подчиненных

Оксана

👍🤣

Владимир Игнашов

их не пускают на войну.........безумно дорого стоят !!

Анатолий Муйтуев

Дорабатывают, устанавливают электронику США...😁

Акрам Кучумов

для парада в Киеве и Донецке ждут своего часа...

Оксана

а как вы фашизм убили?Разбомбив русскоязычный Мариуполь,убив сотни мирных женщин и детей:?Однако Мариуполь еще не взят.

Акрам Кучумов

разбомбили... сама видела как бомбы отлетают от стволов русской техники.... лучше борща свари... а то скажут что это не укропская еда...

Оксана

сама видела как твари попали в жилой дом в Одессе,позорище тебе поддерживать войну.

Акрам Кучумов

и 2 мая 2014 года не ты там поджигала людей?.. или просто поглядеть ходила...

Оксана

не людей,а российских лидеров антимайдана,приехавших для диверсий.

Человек Со Щукой

Да у вас же не показывают Российские каналы!

Сергій

Так они только для парада и годятся

Максим Maximus

так это для парада, а не для армии

Alarih

Дожидаются следующего парада.

De
Deleted

так они для парадов сделаны)

Геннадий Смольков

Которые глохнут на парадах?