Наталья Л

У каждого человека с самого рождения есть человеческое достоинство. Поэтому никогда не унижайтесь, но и не возвышайтесь над другими. ВСЕ люди созданы по образу и подобию САМОГО БОГА! И перед Ним ВСЕ РАВНЫ! не иеговиста Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лев Макаров

Это надо бы зарубить на носу (на лбу) нашим власть предержащим, приверженцам либерализма: Если перед самим Богом все люди равны, то почему такое вопиюще несправедливое материально-социальное расслоение людей на Земле?? 🌹🎄

Александр *********

Да все равны Но не каждый равен другому ибо все разные и от этого и происходит то что мы называем любовью и злобой Ибо разность порождает всё это Даже если мы все равны перед ним )))

Улугбек

Вы, Милая, сильно напутали... Не бог - человека, а ЧЕЛОВЕК - Бога сотворил себе, чтобы иногда успокаивать распалённые нервы, прежде чем совеошить благое дело!!!

Зингершухер Цыля

все люди разные и никак не могли быть созданы по образу бога ибо он бестелесный.У него нет глаз, ушей,рта, рук,ног и всего остального

Наталья Л

у вас просто приземленное мышление воображение

Зингершухер Цыля

я реалистка и логична

Наталья Л

)))))))))))))))))))))может и так

Сергей Пастухов

А вот арбуз по чьему образу создан.? и перед своим арбузным богом тоже наверно все равны.
Но передо мной на вкус очень разные.

Наталья Л

тут про человеков......................Арбуз - ассоциация

Сергей Пастухов

Неисповедима у Вас ассоциация. Наверно это само по себе тоже что-то значит?

Сергей Пастухов

Надеюсь это-то не ассоциация?. Это ведь сам бог? Уличный бог!

Наталья Л

если вы увидели в этом БОГА.................ваше право

Сергей Пастухов

Так то ж Вы писали что по подобию. А у меня чё, воображение слабое, ассоциации линейные.
Но за права спасибо!

Александр Балаба

Совершенно - верно!!! Не ставь себя, выше других, ты сам ничтожество! Не льсти, не лги, за всё, Господь - накажет!!!

Al
Alex

Да, только кто то смеет диктовать тебе моду, что есть, что покупать и т. д. А ты ему- нет! Круто, че...

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Al
Alex

Не дано знач понять... ясненько че...))

Наталья Л

)))))))))))))))сами себя успокаиваете............что ли Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Al
Alex

Да идите вы....)))

Фило Софочка

на этом ресурсе Вас мало кто поймет,здесь многие за тем и сидят,чтобы возвыситься за счет других

Марина

Заканчивайте свои проповеди. Мы знаем не меньше вас, а может и больше. Вы тут давно надоели

Светлана

Перед ним равны. А между собой- нет. Это нормально. Люди не должны быть одинаковыми.

Светлана

Да ладно. Не нервничайте так. А то корона спадёт.

Светлана

Пьёте тормозную жидкость?

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Хрисанфов

Моё мнение можно не учитывать. НО, все люди разные... а уровнял их полковник Кольт.

Mass. Тerr

Интересно, какой у бога образ, езди он одновременно негр и китаец?😁

Mass. Тerr

Не читаю, а читал. Ради любопытства. Нет там слов, что бог человека делал по духовному образу!

Наталья Л

ревете поди...............сердешный

Mass. Тerr

Ржу!😆

Наталья Л

нечестивиц эдакий......... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mass. Тerr

Да😈

Жагуда Жумагалеев

Научитесь доходчиво выражать свои мысли. Бездарь не для пропаганды.

Наталья Л

Научитесь доходчиво выражать свои мысли. Бездарь не для пропаганды.

Мо
Морлок

А в чём именно подобие человека образу Бога? Как полагаете?

Наталья Л

да

Мо
Морлок

Интересная мысль... Хотя и еретическая с точки зрения иеговистов!😂

Наталья Л

я не иегоова

Мо
Морлок

Я в курсе. Иегова-одно из имён Бога.

Наталья Л

может

Марина

А на другой планете люди созданы по чьему образу и подобию?

Наталья Л

вы общались с ними?

Марина

А что так узко мыслить

Наталья Л

мыслить одно...................реальность другое))))))))))))))

Марина

Вот это и есть реальность, что на этой планете люди так выглядят, а на другой по другому

Наталья Л

нет их

Марина

А, ну да, мы одни во вселенной

Наталья Л

другой достоверной инфо не имею.........................

Александр Некрасов

Преступники тоже созданы по образцу и подобию Бога?

Наталья Л

Поэтому никогда не унижайтесь, но и не возвышайтесь над другими.

Альберт Кононов

Нужно быть педагогичным по отношению к окружающим

Наталья Л

🙏

Сварожич

Смущае только одно- бог мужик или баба))

Наталья Л

ваша баба то.............вам и виднее)))))))

Сварожич

Вы о чём?

Наталья Л

выпадаете))))))))))))))))))

Сварожич

Бредите??? Вроде как о боге говорили а не о моей бабе.

Наталья Л

точно выпал)))))))))))))

Semik Gruzni

А у вас есть свидетельство от Еговы?

Semik Gruzni

Как это?

Наталья Л

это к кому нибудь другому......................

Semik Gruzni

Значит Бог имеет форму?

Наталья Л

надоел

Semik Gruzni

😊

Анатолиевич

ВСЕ равны и ВСЕ перед Ним - песчинки