Дарья Кмит

Почему люди не любят эгоистов

Ответы
Анастасия Дудник

Потому они корыстные, жадные, гордые, самолюбивые, безжалостные. Эгоисты не способны на близкие, доверительные отношения с другими людьми, а без таких отношений – невозможна дружба и тем более любовь!!! А самое плачевное в этом это то, что они даже этого не понимают!

Светлана Юнусова

По этому они и эгоисты, должен же их кто то любить, вот они и компенсируют.А вообще это не лечится, вернее лечится но только с большим трудом самого эгоиста.

Валентина Мартыненко

Во-первых, что такое эгоизм? Эгоизм-себялюбие, предпочтение своих интересов интересам других, пренебрежение ими.Так за что их любить?

Александр Петрухин

А за что их любить? Во всех делах они виноваты, считают себя над друзьями. Ну и как тут с ними-то быть какая любовь.

Дмитрий Ляпков

Все просто - люди хотят, чтобы заботились о них, а эеоист в первую очередь заботится о себе любимом :-))

Анастасия Балгурина

Потому что эгоисты делают все для себя, а не для них. Все люди в какой то степени эгоисты

Ольга Польга

Да.!Кто-то в большейстепени, кто-то в меньшей.

Вадим Иванов

Каждый человек любит себя но а потом других но у каждого эта любовь по разному

Naty Naty

Было бы странно, если б любили тех, кто заботится и думает только о себе)))

Lednik15

Все хорошо в меру - как сказал Неру не рвися в выси - отшибешь сиси...

Просто Филя

Люди сами их сделали, люди виноваты что сделали из людей добрых.

Р М

Только эгоисты не любят эгоистов. Остальным наплевать на всех

Lаzy

потому что им (эгоистам) этого не нужно. Они сами обожают себя

Татьяна Балибардина

хватит того, что эгоисты любят сами себя...будет перебор

На
Наталия

Люди любят,чтобы их любили...а эгоист любит только себя.

Дора Хмара

потому что не красиво себя ведут, по отношению к другим

"бендерівський Фошист"

а какой эгоист будет любить эгоиста? на то он и эгоист

* *

потому что не понимают,почему человек стал эгоистом

Пётр Петров

даже затрудняюсь почему не любят эгоистов 🙂 😉

Ко
Котик

Я люблю! у меня есть один знакомый эгоист!)

Vitaliy Malyshev

потому что эгоисты любять себя больше )))