Жизнь Струны

Возможно ли найти себе обаятельную и привлекательную девушку с Омска,лет 18-21 года от рождения, желательно увлеченную в рок-музыку, и желательно не ищущую легких путей

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Лидолия Никитина

Конечно! Многие девушки любят рок, учатся и думают о будущей жизни очень серьезно. Но их, как драгоценности, надо искать, а не думать, что они валяются штабелями на тротуаре.

Кадгарон Агро

Можно конечно. Нужно только приложить усилие и искать. Мне далеко за 21, но я очень люблю слушать рок музыку до сих пор, и никогда не ищу легких путей.

Юлиана Егорова

я в Омске не была, однако гипотетически возможно все. только для облегчения поиска может стоит "раздвинуть" границы поиска?

Юл
Юлик

думаю, возможно! Жаль я не из Омска, мне не18-21 год, не увлечена рок-музыкой и я ищу легкие пути! Да тебе повезло!!!))))

Сергей Слесарев

Трудно, но возможно я сам люблю рок и встречал девушек фанаток, жаль только мой возрасть уже убежал вперёд.

Анна Ивлева (Омск)

я с омска привеет. но под параметры не подхожу)). все возможно надо только сильно этого хотеть)) удачи....

Роман Dr.evil

Откуда мне знать ... я в Омске небыл ... и вридли кугданибуть дубу ( но тебе желаю удачи найти такую)

Евгения Николаевна

ох... Омск - мой родной и самый любимый город! И, кстати, там очень большой выбор хороших девушек)))

Андрей Попович

и не только в Омске, главное чтоб любовь была, а там и рок вмести и по пути не лёгкому тоже вместе

Ольга Петровна

не знаю я не в Омске живу , но наверное трудно потому что уже создал условия какой должна быть

Ксения Соловьева

ой,ну я подхожу ток по обаятельности,привлекательности и по рок-музыке,а так неее,я не твое)))

Aijamal Abibullaeva

все возможно,но я точно знаю,что у Нас в Бишкеке есть такая девушка.Кстати,она моя подружка

Светлана Меньшикова

Вы уверены, задав свой вопрос жительнице города Сатки, да еще и не в том возрасте???

Катерина К

возможно все! Приезжай к нам,в Новотроицк.У нас полно очаровательных девушек!)))))

Се
Сергей.

Все возможно кто ищет тот найдет кто иму нужен найдешь все будет у тебя хорошо.

Жизнь Струны

Спасибо=) и вам удачи

Се
Сергей.

Окей.

Се
Сергей.

Окей.

Се
Сергей.

Окей.

Откорней Докончиков

не ищущую легких путей - это она к вам пешком с воронежа в лаптях должна придти?

Мурат Тамабеков

я так долеко от вас что ничего не могу подсказать Вам этого и наити девушку Вам

Валентин Антипов

васелиса прекрасная и васелиса премудрая это даже в сказке две разные девушки

Де
Дед'уктор

Как мило, Вы сразу предупреждаете, что легкой жизни с Вами не будет! Одобряю