Артем

Этот вонючий осел, что придумал повысить водительскую комиссию до 7,5 тысяч рублей, пусть в аду горит синим пламенем!!! Где тут защитники нашего правительства? Идите сюда, я вас зубами разорву сейчас!!! 😠😠😠

Ответы
Fedor Shkenev

Только тсссс.... Я Вам по секрету должен сказать-они вообще не нужны! Должны быть Нормы, прописанные в Законе, а справки от врачей или выписку из медкарты можно получить и в районной поликлинике. Сейчас у нас есть и диспансеризация, и Ваша медкарта аж в электронном виде... Чего уж проще-зашел даже не к врачу-а в Регистратуру, пред'явил паспорт, и попросил выписку. А тут надо денег давать... Причем на права-одна "комиссия", на оружие-другая(не менее платная), на проф. Права-еще одна "другая", и думаю-найдется еще... А все вместе-это такое вымогалово денег ментами с привлечением доверенных врачей(или и туда "вход" платный...)

Евгений

— Два миллиона ливанцев вышли на протест против повышения налогов и коррупции. Как ты думаешь, возможно такое в России?
— Подумай сам, ну откуда в России два миллиона ливанцев?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Во во во))) могешь)) и кстати, спиртное перед прохождением такой справки употреблять нельзя как минимум 2недели, даже кефир. Там ппц анализ крови на алкоголь какой сделали

Артем

😂

Анюта Vиктороvна

Тёма!спокойствие,только спокойствие.врачи ажиатаж подняли ,бабки срубить под шумок)через месяц все утихнет)

Мангуст Рики-Тики-Тави

заепали упыри уже в конец! у нас очереди в больничку за справками по 50 человек! никогда такого не было!

Юрий Дивеев

Где защитники прав человека? Почему хай не подняли на международном уровне?

Артем

Вот именно, слава Богу, что отменили уже этот закон

//
/Светозар /

Причём защитники правительства ,часто ещё и не в России живут

Андрей

Видать дохера проклятий ему послали,что временно отменили

Артем

😁

Валерий

Полностью согласен! Дерут суки с бедных людей в принципе!

Артем

Вот именно, вообще последние штаны отнять хотят

Валерий

и так все дерут : Кап ремонт, повышение пенсионного возраста и др.

Июнька

скоро за каждый вдох платить будем..а за выдох-вдвойне!

Михаил Леонидович

Мда. И попробуй пукни, штраф астрономический будет.

Июнька

☹️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Рабство оно такое....за чтоборолись на то и напоролись

Igor Fedaev

А вы не платите они и появятся , тогда и будите рвать !

Зона_Іn_Тересу

Семьями целыми, неполными , нетрадиционными и проч.?)

Ва
Валентина

Сама расстроилась, но потом ...до конца досмотрела.

Kорнелия

Что это такое водительская комиссия...это ОСАГО?

Stormbringer

А дядя Вован с понтом дела удивился...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ведь всё осталось по прежнему

Артем

Теперь да) надо удалять вопрос, не актуален

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очередные пугалки, так-же как ужесточение за курение на балконе

Алевтина

Успокойся, президент вмешался

Sk
Skorpionk@

Я только узнала, я в шоке....

Артем

Я тоже... Это как надо ненавидеть свой народ, чтобы такое придумать? 😢

Sk
Skorpionk@

Я не знаю.. Не в два раза, и не в три... 🙄.. Это просто..

Артем

Точно