Александр

Придет время и мы станем немощны, кому доверитесь в ухаживании за вашим бренным телом, детям или пансионатам, которые боролись бы за каждый день жизни старика, потому что пенсионный фонд платит бы только за живого?

Ответы
Наталья Казаченко

Лучше бы, конечно, в пансионат, чтобы не надоедать детям. Но с учетом качества обслуживания одиноких и беспомощных людей в этих заведениях, придется доживать дома и мучить детей. А вообще хочу умереть внезапно.

Александр

тогда лучше пансионат в стиле пионерлагеря

Наталья Казаченко

Это как?

Александр

и весело и море и экскурсии, и дети навещают с продуктами

Наталья Казаченко

Вы или очень молоды, или наивны. Дети только на прощание ручкой вам махнут и много чего пообещают, а навещать вас с продуктами не будут, т.к. вас там будут кормить. А детям надо свою жизнь устраивать.

Александр

и пусть, когда все одного возраста, не страшно готовиться к переходу

Наталья Казаченко

Вам сколько лет?

Валерий Гусев

А мне цуже и элитное мкенсто на аллеее почета и памятник выбрали)) Типа все подарил и купил-имей совесть.Одно сдерживает- моя супер пенсия)))))

Галина Васильева

Очень интересный вопрос ... не хочется быть обузой не для кого и я часто над этим задумываюсь...

Александр

тогда пансионат в стиле пионерского лагеря, да?

Галина Васильева

Да я предпочла бы это..

Александр

и весело и море и дети приезжали бы навещать, так?

Галина Васильева

Мне кажется ,когда я буду не мощной, ни чего не будет радовать...

Александр

радует что вы не одна такая

Воля Попова

Я похоронила маму и свекровь и никому их не доверила. Думаю и меня вынесут из родного дома.

Александр

значит дети

Воля Попова

Конечно. Дай им Бог мира добра и счастья.

Александр

я желаю всем Счастья!

Воля Попова

Вам добра мира и здоровья? Спасибо за добрые слова.

лучше что бы жизни было отмеряно ровно столько, насколько я смогу обслуживать себя сама

Александр

спасибо

))

Ал
Алеся

хочется верить , что до последних своих дней буду в состоянии ухаживать сама за собой.

Александр

спасибо

Ал
Алеся

пожалуйста

Мария Софиенко

Детей воспитываем сами. Что вложим, то и получим на старости лет. Обижаться не на кого.

Александр

спасибо

Rima Kravcenko

вопрос истории.как знать кому его доверить.никто не хочет эту заботу брать?

Маргарита Гракович

ах не говорите о грустном это так близко и так тяжело

Валентина Ко

ни кому, постараюсь не дожить до немощности

Раиса Кривошеева

Не доводите себя до немощи)

Светлана Воловик

Любите и берегите детей!

Александр

они не сдали, вы сами выбрали, чтобы не обременять детей

Светлана Воловик

Вы не знаете реалии наших социальных домов, чтобы рассчитывать, что там всё так хорошо!

Александр

так надо наверное сейчас поднимать эти вопросы депутатам

Светлана Воловик

Да они своей поднятой зарплате радуются! Никогда они о людях думать не будут!

Александр

берите слово, поднимайте дело, под лежачий камень вода не течет

Татьяна

не детям- это однозначно

Александр

почему?

Лариса Мельникова

на похороны тоже даёт

Александр

хорошо

Мира Вам И Бабла

Сколько пессимизма)))

Александр

никто не ушёл от этого

Мира Вам И Бабла

Хотя бы сейчас не забивайте себе этим голову)) живите настоящим.

Александр

для чего зрелость даётся?

Мира Вам И Бабла

Думаете она дается?

К.а.н.он

Я умру на грядке

К.а.н.он

Уже счастлив!!!!

Александр

и что же такое Счастье?

К.а.н.он

Быть готовым к Смерти

Александр

понятно

К.а.н.он

👌

Светлана Волостнова

Бы-то мешает!

Александр

убрать?

Светлана Волостнова

Ну нет же у нас такого правила!

Татьяна

пансионату...

Александр

спасибо

Marina 42Rus

пансионатам

Александр

спасибо

Marina 42Rus

Всех благ

Александр

спасибо

Светлана

детям

Александр

спасибо