Умная Глупая Кошка

А вы умете устроить настоящий скандал? А праздник?

Ответы · страница 3
Юлия Ефимова

Как менеджер ресторана,праздник могу запросто а скандал???? Надо попробовать)))))

Фиона Шрек

Малюсенкий-малюсегький такой, скандальчик. С отрыванием ручек-ножек ... умею )))

Георгий Сандаков

Ошибка в вопросе! задать надо так : "А вы умете управлять настоящим скандалом?"

Умная Глупая Кошка

это уже второй этап..)) первый - это устроить...

Анатолий Бабошин

Праздниками занимаются разные агентства, а для скандала нужен весомый повод.

Игорь Витальевич Гулин

Не скандал. Разнос. Я кадровый военный. Праздник? Безусловно. Я политработник.

Артём Пономарёв

Нет не умею. Не получается. Всё как-то по мирному выходит. Даже в ущерб себе.

Гена Генуля

ни х.е.р.а у тя разброс: от скандала до праздника, а можа так и есть по жизни..

Сергей Богатов

Я не сторонник скандалов,но еслт хорошо зацепить,то могу и дебош устроить.

Андрей Мальцев

это умеют все но самое главное это потушить скандал и это не умеют единицы

Александр Чернов

Скандалы не люблю, праздники обожаю, хотя легко могу устроить и то, и это 😄

Елена Маевская

Нет, не смогу ни то, ни другое, но в празднике с удовольствием поучаствую.

Berik Altynbek

Первое да и из ничего умудряъсь просто волшебник. А второе недано что то

A State Of Trans Masya

Умею . Только когда злой. Для девушки я могу делать каждый день праздник

Юрий Баранчиков

Это женщина может сделать из ничего три вещи: салат, причёску и скандал!

Пушкарев Александр

Скандалы устраивать не люблю,а праздник могу сделать с удовольствием...

Андрей Щепотин

праздник умею. У меня своя компания по организации праздников и отдыха.

Антон Добжанский

Обычно одно другому не мешает. Какой праздник обходиться без скандала?

Олег Фаттахов

Вряд ли меня можно назвать скандалистом, но праздник я устроить могу 🙂

Денис Кирпиченко

Насчёт скандала не знаю. Ну праздник хорошая идея, можно попробовать:)

Анатолий Алексеев

Зачем? Если люди считают,что он иногда ,необходим,- глубоко ошибаются!