Умная Глупая Кошка

А вы умете устроить настоящий скандал? А праздник?

Ответы · страница 4
Леонард Амерханов

скандал хоть каждые две секунды а праздник только если алкоголь есть

Елена Ковалева

Салат, шляпка и скандал - это для любой женщины, как азы, буки и веди! 😉

Борис Красюк

Это искусство - здесь своя режиссура, либретто, финал. Мне это не дано

Роман Ромашко

Нет, не сторонник скандалов, а стараюсь решать вопросы мирным путем.

Ирина Наумова

Настоящая женщина из ничего может сделать две вещи- салат и скандал!

Юрий Сукманов

лучше праздник! А скандалить любой дурак может и причем каждый день!

Игорь Черныш

с праздниками лучше получается ну можно и мордобой но без скандала

Андрей Щербатый

Женщина из ничего может сделать три вещи: Прическу, салат, скандал

Игорь Либерт

Для скандалов староват, думаю есть, чем более приятным заняться)))

Валерий Попов

И то и другое могу !)..хотя с первым сейчас стало гораздо труднее !))

Олег Тарасенко

Если вопрос к женщине,то он риторический-они для этого и созданы!

Сергей Ильин

Нет.С салатами,шляпками и деторождением тоже не очень ладится. 🙂

Андрей Будняев

праздник-да! скандал в моём исполнении-какой то не убедительный.

Вадим Рябинин

..каждый уважающий себя мужчина может сделать и то и другое!!!!!)))))

Gregor Kryzanivsky

Любителей скандалов не по мне, предпочитаю радости, праздники...!

Николай Jaricoff

с скандалом пожалуй тяжеловато а вот с праздником намного проще

Олег Сухой

О, ещё как!!!!!!!!!!!!!!! да ещё с продолжением в виде проклятий и порч.

Александр Захарченко

Я умею поддерживать мир и тишину. Профессиональная деформация((

Михаил Костюк

Я люблю устраивать праздники. А скандалы сами получаются - ужас.

Tatjana Leonova

Не люблю скандалить.А вот праздники устраиваю с удовольствием.