Ирина Вахитова

Почему жители Донецка не бегут из зон обстелов? Как же международные права человека? Почему против Украинского геноцида нет санкций?

Ответы
Михаил Калашников

да плевать на них, пусть уже быстрее друг друга поубивают, одолли хуже горькой редьки

Dreamer Arrow

те кто мог и хотел ушли... потому что обама захватил украину, а для него нет пределов

Ирина Вахитова

А может сми перевирают, и людям не так плохо

Dreamer Arrow

пообщайтесь с людьми с укарины... с разных ее частей, и поймете сами

Ирина Вахитова

Общалась с людьми с запада: у нас все спокойно" но это не донецк конечно.

Dreamer Arrow

на западе да спокойно, а вот на востоке далеко не так

Cristina Mirosh

вопрос тудышним министрам